Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 26 января 2017 г.

3000 рублей в сутки на приложении Юла. Реальный заработок в интернете


Юла - Money | Заработок на сервисе Юла -  http://bit.ly/2jokwbH

Каждый человек с любым уровнем подготовки 3200 рублей в сутки - https://www.youtube.com/watch?v=Bjla8NZzfco

Работая по моему методу не более 45 минут в день - https://www.youtube.com/watch?v=QawYfooJso0

Юла — это одно из самых популярных мобильных приложений для размещения онлайн объявлений и использующее поиск по геолокации.

Youla позволяет быстро создать объявление и бесплатно разместить его на своем сервисе. Благодаря геолокации, пользователи увидят все товары, которые продаются рядом с ними и могут быстро связаться с их владельцем.

Работает это следующим образом - Вы подбираете интересный Вам оффер (предложение) в партнерской программе либо работаете без посредников - напрямую. Затем настраиваете сервис для автоматизации работы. После этого остается грамотно использовать этот инструмент - http://www.stumbleupon.com/stumbler/asuleymanova

Вы внимательно изучаете мой курс и выполняете все необходимые действия согласно видео урокам. В случае необходимости задаете мне вопросы любым удобным для вас способом. После настройки и запуска всех необходимых инструментов, вы просто поддерживаете работу системы тратя не больше 45 минут в день.

После поступления денег, вы выводите их любым удобным способом на ваш банковский счет или электронные кошельки. В случае вывода на банковские карты, вы сразу сможете оплачивать свои покупки в магазинах или просто снимать наличные - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2017/01/3000.html

Для того, что бы выложить объявление, вам потребуется сфотографировать товар, приложить название, сделать краткое описание, добавить адрес и рубрику. Также вы можете включить звонки или наоборот — выключить и общаться с помощью встроенных сообщений.

Приятный интерфейс, удобная настройка отображения объявлений и поиск по геолокации сделали приложение Youla очень популярным. 

На нашем канале только проверенный заработок в интернете - https://www.youtube.com/channel/UCzYlHGCj3U19k7O_GOAFA_w

1 комментарий: