Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 2 июня 2016 г.

Как заработать на Twitch. Заработок на играх


Узнайте как зарабатывать от 10000 рублей в день на Twitch - http://bit.ly/25CwS67

Реальный заработок на играх - https://www.youtube.com/watch?v=uj0z3KvNbP8

Если вы в душе геймер и частенько любите поиграть в онлайн игры, то можете легко совмещать удовольствие от игрового процесса и при этом достаточно зарабатывать чтобы не ходить на работу. Даже девушки зарабатывают на стриме в месяц по 200 – 300$.

Суть заработка очень проста, вы играете в свою любимую игру и транслируете игровой процесс зрителям, при этом зрители также видят вас, вы периодически комментируете игру и общаетесь в чате со зрителями - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/06/twitch.html #игры #twitch #стим #стримы #заработок #деньги #steam #YouTube @YouTube


Как создать Twitch канал, как создать и настроить кнопку "Donate" (пожертвования), как начать зарабатывать на трансляции видео от 10000 рублей в день? Это реально!

Все заработанные средства с помощью Donate моментально поступают на твои кошельки!!! 

Не обязательно вести игровой стрим.

Twitch поддерживает стрим с видео камеры, удобно для онлайн художников, поваров, поэтов, смотрите сами.

Количество мест ограничено. Зарегистрируемся в Twitch, создадим и настроим канал, создадим и настроим кнопку Donate, обсудим множество фишек и секретов.

Стрим (stream) – онлайн-трансляция видео процесса в данном случае игры в интернете, вы играете в игру и одновременно транслируете её в прямом эфире подписчикам и просто зрителям вашего канала.

Стример – человек проводящий трансляцию процесса игры, стример также помимо онлайн-трансляции игры общается в чате со зрителями своего канала.

Цель стримера – привлечь как можно больше подписчиков на свой канал и тем самым сделать его популярным, чем популярней канал, тем больше заработок стримера.

Что такое Twich.

Для проведения онлайн трансляции нужна виртуальная площадка, на данный момент лидером среди игровых платформ онлайн трансляций является twitch.tv.

Твич (Twich) – это социальная сеть для геймеров, миллионы геймеров со всего мира, ежедневно просматривают трансляции игр, обмениваются опытом, зарабатывают и просто общаются.

Как заработать стримеру на твиче.

Для начала нужно зарегистрироваться на twish.tv. Регистрация очень проста достаточно в поле регистрация, указать — логин, пароль, дату рождения и почту. Далее в настройках создаёте и оформляете свой канал.

Но не так всё просто как кажется на первый взгляд, чтобы иметь возможность зарабатывать на твиче, нужно чтобы ваш канал приняли в партнёрскую программу. Существуют требования, выполнив которые вас примут в партнёрскую программу твича.

Условия партнёрской программы twich:

Регулярные трансляции, не менее 3 трансляций в неделю.
 Среднее количество одновременных онлайн просмотров вашего канала должно быть больше 500 подписчиков.
Итак, мы подошли к самому главному вопросу как заработать на стриме twich.

Способы заработка в Twich на стриме.

Оплата за показ рекламных роликов. Когда вас примут в партнёрскую программу, в вашем личном кабинете появится возможность включить показ рекламных роликов во время трансляций.

В процессе трансляции на канале зрителям периодически будет показываться реклама, а вам как стримеру в личном кабинете будет начисляться оплата за показ рекламы.

В среднем можно зарабатывать по 3$ за 1000 показов рекламных роликов, но тут всё зависит от стоимости рекламы, одна реклама стоит больше другая меньше.

Например, если у вас на канале 1000 зрителей онлайн, вы включаете один показ рекламного ролика в час, то за час игры доход от рекламы составит — 3$, а за 5 часов стрима соответственно = 15$.

Но не забываем, учитывать, что часть пользователей интернета используют в браузере приложения по блокировке рекламы по типу AdBlock и они не увидят вашу рекламу.

Но даже если зарабатывать каждый день по 10$, то в месяц доход от рекламы составит около 300$.

Но это только доход от рекламы, существуют ещё способы заработка на стриме.

Платная подписка. Когда ваш канал будет достаточно раскручен и количество подписчиков будет несколько тысяч, можно сделать платную подписку. Стоимость ежемесячной подписки небольшая и для подписчика незначительная, но если подписчиков несколько тысяч сума набегает неплохая.

Еще один способ дополнительного заработка на твиче – донат (благодарность).

Если вы позитивный человек, и зрителю нравится ваш стрим и общаться с вами в чате, то он может отблагодарить вас, перечислив любую сумму на ваш кошелёк webmoney или другой платёжной системы.

Реквизиты ваших платёжных систем вы указываете на своём канале сразу под своим видео.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий