Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 11 августа 2016 г.

4000 рублей в день на новостях. Надёжный заработок в интернете


Зарабатывайте от 4000 рублей в день на новостях из Google и Яндекса - http://bit.ly/2bc4bYj

Место в команде учеников Романа Жуковского - https://www.youtube.com/watch?v=_jj1NhWbxvE

Более 3-х лет я зарабатываю на копировании новостей из таких сервисов, как Яндекс-Новости. Также с успехом я обучаю этому и своих учеников. 

МЕТОДИКА ПОЗВОЛИТ ЗАРАБОТАТЬ И ВАМ! Вы знаете, меня очень раздражает огромное количество мошенников в интернете. Именно из-за них репутация многих честных авторов страдает, так как всех инфо-тренеров априори считают обманщиками. 


Заметьте, я НЕ СКРЫВАЮ информацию о своем методе заработка, как делают многие мошенники в интернете, используя загадочные названия, типа: "Немецкий кошелек", "Бабло-Квест", ‘Метод Барановой" и тому подобная "ересь", которая НЕ РАБОТАЕТ! Моя методика "Журналист-Мопеу" отлично работает и приносит ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ всем людям, которых я обучил. Жду Вас среди своих учеников).

Определение обзор в современной журналистике понимается, как подведение определенных итогов, описание, рассмотрение или изучение какого-либо события. Этот жанр достаточно распространен - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/08/4000.html

Он активно применяется с целью создания воздействия на информационную деятельность различных изданий, событий и пр.

Более доступно это можно рассмотреть на примере современного телевидения и СМИ. Печатные издания создают обзорные статьи различных телепередач. Новостные каналы все чаще ссылаются на СМИ и интернет-издания. 

Говорить о собственном мнении автора в обзорах достаточно бессмысленно. Он смело может его высказать в любой, удобной ему форме. Однако все его домыслы должны подкрепляться достаточным количеством фактов.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий