Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 24 января 2017 г.

Интернет Работа. Как Новичку Начать Зарабатывать на Партнерских Программах


Пошаговая инструкция заработка - http://bit.ly/2jD0Ipm

Как Новичку Начать Зарабатывать на Партнерских Программах - https://www.youtube.com/watch?v=oKxoRmqtVEc

Суть заработка на партнерских программах сводится к тому, что вы получаете процент от продаж товаров и услуг, если покупатели на них пришли по вашей рекомендации (партнерской ссылке).


Как заработать на партнерских программах — это очень популярный запрос по статистике яндекса. Понятно дело, ведь благодаря партнерским программам некоторые web-мастера, да и просто люди, которые не особо разбираются в том как создать свой сайт, как раскрутить его, как заработать на нем и т.д., могут зарабатывать на них не малые деньги.

Я знаю ребят, которые зарабатывают на партнерках по 1000—3000$ в месяц и это не предел, и самое интересное то, что у некоторых их них даже элементарно, сайта своего нет!

В чем суть заработка на партнерской программе? Объясняю.

Вот смотрите. Приведу пример. Некий Вася Пупкин создал свой информационный продукт видеокурс «Методика эффективного похудения» в виде DVD-диска и решил продавать его через интернет. Один диск стоит 2500р. Я думаю такой информационный продукт будет пользоваться большим спросом и разойдется большим тиражом.


Что сделает Вася? Он запустит рекламную компанию на google, яндекс или bodycklick, будет принимать заказы и продавать свой продукт в интернете в одиночку. Отлично. Но много ли копий сможет продать Вася. Много, но если сделать еще и партнерскую программу для своего инфопродукта, то прибыль Василия увеличится в десятки раз - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2017/01/blog-post_24.html

Это факт! Проверено временем. 20% продаж — это личные продажи, а 80% делают партнеры.

Быстрые поедают медленных как говориться. Если какой-то человек в интернете выпустил свой новый информационный продукт или даже не информационный, а любой другой и предлагает другим людям заработать в его партнерской программе, то почему бы и нет если вы видите, что продукт хороший, качественный и востребованный! Я думаю флаг в руки и вперед.

Самая актуальная информация на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UC7M1nci1e-odGrdyogE5BWg

Комментариев нет:

Отправить комментарий