Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 27 июня 2018 г.

Очень подробный обзор платёжной системы AdvCash

Сегодня мы рассмотрим молодую анонимную платёжную систему Advanced Cash, которая была создана летом 2014 года. Зарегистрирована она в государстве Белиз, но имеет лицензию в США и работает как агент в Европе.

Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Пошаговая система заработка на хостингах - http://bit.ly/2luV4o7

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Почему стоит выбрать Advanced Cash? Преимущества и возможности

Современный и интуитивно понятный сайт. Простой и современный дизайн превращает работу с этой платёжной системой в удовольствие.

Внутренние переводы без комиссии. Не часто встретишь бесплатные внутренние переводы в платёжных системах. Но и комиссии на вывод и ввод средств вполне разумные.

Анонимность. Это самый важный пункт, ведь подобными ЭПС пользуются именно тогда, когда хотят остаться анонимом. В Advanced Cash добровольная верификация.

Оффшорная карта. Платёжная система предлагает вам приобрести оффшорную карту, с помощью которой вы сможете снимать деньги в банкоматах и совершать покупки в интернете.

Русскоязычная поддержка. Вы можете обратиться в поддержку не только с помощью формы обратной связи на сайте, но и с помощью Skype.

Высокая безопасность. В Advanced Cash серьёзно отнеслись к безопасности своих клиентов, сделав множество способов защиты денег от мошенников. 

Приятной особенностью является бесплатные СМС сообщения с кодом при входе в систему.

Работают с WebMoney. В этой платёжной системе присутствует возможность делать переводы в WebMoney.

Перевод денег любому человеку. Для получения перевода человеку даже не надо иметь кошелёк Advanced Cash. Перевод денег можно осуществить с помощью e-mail.


Очень подробный обзор платёжной системы AdvCash - https://www.youtube.com/watch?v=y6xTaKfgof0

В наши дни мало кто из людей, чья жизнь тесно связана с электронными деньгами, не слышал об электронной платежной системе AdvCash. Не смотря на тот факт, что она очень молода относительно её конкурентов Payeer и Perfect Money, но обладая рядом своих преимуществ, уже стала их отличным аналогом в мире онлайн коммерции.

В переписке пользователи Advanced Cash зачастую использую различные виды написания. Самые распространенные из них: упомянутое выше AdvCash, а также наименования на транслите Адвансед Кэш, АдваКеш, АдвКэш и совсем кратко Адва. Кому что нравится, в общем-то.

Впервые Advanced Cash появилась на просторах мировой паутины летом 2014 года. Однако, первая официальная новость о начале работы системы была опубликована на сайте 27 сентября 2014 года. Именно 27 осенний день считается Днём рождения АдваКеш.

Компания Advanced Cash Limited зарегистрирована в городе Белиз одноименного государства, что находится на берегу Карибского моря, получив от Комиссии по международным финансовым услугам (IFSC) лицензии на осуществлении своей деятельности, которые меняются ежегодно. 

Горячая линия для русскоязычного населения: 8-800-707-29-12, принимает обращения от пользователей ежедневно с 11:00 до 20:00 по МСК.

В поддержку пользователям создана отдельная тема на самом крупном русскоязычном форуме манимейкеров. В теме присутствует и представитель платежной системы, который отвечает на задаваемые форумчанами вопросы - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2018/06/advcash.html

AdvCash - это прежде всего мультивалютный кошелек. Каждый аккаунт работает с пятью видами валют: доллар, рубль, гривна, евро и фунт стерлингов, которые можно без каких-либо трудностей обменивать между собой внутри аккаунта.

Принимать массовые платежи с помощью AdvCash на своём сайте также просто, как и с любой современной платежной системой, благодаря технологии Merchant API. Дабы облегчить жизнь владельцам сайтов у Адвы есть целая инструкция по подключению API.

Как заработать Деньги - https://t.me/victorsru

Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Я в Инстаграм - https://www.instagram.com/victors10000/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.ru/

#victors10000 #AdvCash #деньги #заработок #YouTube @YouTube

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий