Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 23 февраля 2019 г.

Реальный заработок денег в Интернете. Бизнес с Китаем. Бесплатный Онлайн Вебинар


Бесплатный онлайн-вебинар по Бизнесу с Китаем - http://witwolf.ru/

Лучшие товары на AliExpress - http://bit.ly/2NxdTDo

Реальный заработок денег в Интернете. Бизнес с Китаем. Бесплатный Вебинар - https://www.youtube.com/watch?v=ByE4rqGgA5Q


Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Запись от 15.02.19 «Как стать позитивно-заряженным»

Как стать богатым? Если вы интересуетесь запуском собственного бизнеса, то 100% вы хотите стать богатым, обеспеченным человеком. Но как разбогатеть быстро?

Чтобы стать богатым, перестаньте верить в чудеса.
Нежданное наследство, выигрыш в лотерею или клад. Будьте готовы приложить серьезные усилия! Но, прежде определитесь, зачем вы хотите стать богатым? Кажется, что это глупый вопрос? Но на самом деле, если ваша мечта, хобби или жизненная цель требуют серьезных средств, то это одно дело.

А если Вы хотите разбогатеть, чтобы иметь возможность разбрасываться деньгами и тратиться на всякие безделушки, подумайте, сделает ли это вас счастливым? 

Богатые люди отличаются определенным типом мышления и поведения. Для бедного человека деньги, являются заветным желанием. У богатого, деньги — это всего лишь инструмент для достижения заветного желания.

Есть 3 модели финансового состояния человека

1. Модель — Банкротство.

Это когда человек тратит больше, чем он зарабатывает, то есть зарабатывает он допустим 20.000 руб., а тратит 25.000, влезая в долги и кредиты. И раздавая долги и кредиты, денег становится меньше, появляются новые долги и так, человек остается банкротом и должником.

2. Модель — Бедность.

Это когда люди тратят заработанные деньги за пару дней и весь месяц у них абсолютно нет денег, до следующей зарплаты и так по новой. И живут от зарплаты до зарплаты. Кстати, такая ситуация зачастую случается из-за неумения тратить деньги и отсутствия элементарной финансовой грамотности.Как видите, в этих 2-х моделях богатства нет, есть потраченные деньги на пассивы, вещи, развлечения, а богатства нет. Что бы стать богатым, нужно использовать 3-ю модель - http://videoblogjzar.blogspot.com/2019/02/blog-post_23.html

3. Модель — Богатство.

Суть, которой заключается в том, что вы зарабатываете допустим те же 20 000р. И часть из них тратите на расходы, а остальное откладываете и эти отложенные средства вкладываете в бизнес, запускаете деньги в оборот, деньги начинают работать и спустя какое-то время возвращаются к вам приумножившись.

Но если все так просто, то почему все вокруг не миллионеры?

Есть несколько факторов, одни, просто не понимают, как распоряжаться деньгами, другие не готовы отказать себе в развлечениях и шоппинге, чтобы отложить определенную сумму денег для дальнейшего вложения их в бизнес, ну а третьи боятся начать свой бизнес, не зная какой бизнес начать и как это сделать, чтобы не прогореть.

Но! Вы узнали какую формулу нужно использовать, чтобы стать богатым, интересуетесь товарным бизнесом, а соответственно знаете какой актуальный бизнес запустить, и наконец имеете возможность узнать, как это сделать, как пошагово запустить свой товарный интернет бизнес записавшись на наш предстоящий бесплатный онлайн марафон!

Ссылка или форма подписки будет находиться под этим видео. Подписывайтесь на предстоящий марафон прямо сейчас. Не упускайте возможность получить полезные знания абсолютно бесплатно!

Кстати, вы также можете получить приятные бонусы, которые подготовил для вас, один из руководителей нашей компании, Василий!

Небольшая инструкция с советами и рекомендациями по закупке в Китае.

Два контакта проверенных поставщиков в Китае.

Это бонусное видео, в котором Василий рассказывает о сегменте товаров, продающихся постоянно и при том с большой наценкой.

Вы сможете узнать, как получить эти бонуса, записавшись на бесплатный онлайн марафон. Ссылка под видео. Я надеюсь это видео было полезным для вас.

А с вами на связи был Ростислав из Академии Бизнеса и Маркетинга, друзья я желаю Вам успехов, создавайте и развивайте свой бизнес. До встречи на марафоне!


Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Мы в Инстаграм - https://www.instagram.com/BusinessChinaNew/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.ru/

#victors10000 #китай #бизнескитаем #интернет #бизнес #деньги #новости #заработок #YouTube @YouTube

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий