Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 16 мая 2021 г.

Как бесплатно получить криптовалюту. Airdrop токена Samoy Fantoken без вложений

Принять участие в Airdrop - https://t.me/SamoyfantokenBot?start=r0487440424


Регистрация на бирже Binance - https://www.binance.com/ru


Отличный проект по заработку криптовалюты - https://bit.ly/3biFsOP


Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864


Как бесплатно получить криптовалюту. Airdrop токена Samoy Fantoken без вложений - https://www.youtube.com/watch?v=YbEDYIoOQzk


Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa


От 35 долларов в день железно - http://bit.ly/344ajJE


Лучшие товары на AliExpress - http://bit.ly/2NxdTDo


На сайте стартапа Fantoken четко говорится о том, что мы имеем дело с токенизированной платформой инновационного типа, которая создана именно для того, чтобы поддерживать лиги, стремящиеся использовать криптографические и блокчейн-решения, дабы привлекать новых поклонников.


Очевидно, что речь здесь идет о фанатах, и мы имеем дело с новеньким спортивным блокчейном, который только-только начинает развиваться.


Судя по тому, что я увидел на главной странице сайта проекта, Fantoken тесно сотрудничает с FCFL, которая является первой профессиональной спортивной лигой, созданной именно для эпохи новых цифровых технологий.


Кстати, каждый пользователь, который становится участником системы, имеет возможность зарабатывать токены FAN, проявляя свою активность и развивая проект.


Интересно также и то, что у стартапа неплохие партнеры.


Ну а мы больше всего заинтересованы именно в заработке халявных цифровых активов проекта, так что приступим.


Как заработать бесплатные токены


Для начала стоит пройти процедуру регистрации в реферальной программе. Именно она и предоставляет нам возможность зарабатывать FAN, привлекая в экосистему новых партнеров (желательно активных, конечно).


Не забываем присоединиться к сообществу стартапа в Telegram, а также ввести номер эфириум-кошелька.


Чуть внизу обязательно ставим галочки напротив почти всех пунктов, кроме первых двух, потому что там на выбор.


Перевод страницы проекта, предоставляемый Гуглом, весьма «веселый», так что не обращайте внимания на некоторые словечки.


Внизу будет партнерская ссылка, которую и нужно будет рекламировать среди друзей и знакомых, привлекая новых пользователей и получая вознаграждение от системы в виде токенов FAN.


Airdrop — это бесплатная раздача токенов всем желающим (разумеется, в ограниченном объеме). Они могут быть направлены на популяризацию совершенно новой монеты (которой еще нет на биржах, и осуществляется только предварительная продажа токенов). Кроме того, разработчики токена могут раздавать бесплатные монеты действующим держателям криптовалюты в определенной пропорции (например, начисление 10% от объема монет, лежащих на кошельке).Это позволяет сделать токен популярным в короткие сроки, привлечь больший капитал инвесторов.


С появлением биткоина в 2009 году в обиход стали вводиться новые понятия, касающиеся криптовалюты. Если в первые 2-3 года особого ажиотажа вокруг криптовалют не наблюдалось, то в последние 4 года интерес к данной сфере только растет. Это обусловлено ростом цены на биткоин и другие цифровые валюты. Желающих приобщится к процессу заработка на децентрализованных валютах все больше, а разработчики стартапов и создатели новых криптовалютных единиц не упустили возможность использовать массы для продвижения своих идей. Самым распространенным способом добычи криптовалют стал майнинг - прямой процесс генерации денежных единиц при помощи создания цифровых кодов. Но для этого нужно оборудование высокой мощности, что не каждому по карману. Так сформировались условия для появления bounty и airdrop-криптовалюты, раздача которых предусматривается участникам проектов в качестве вознаграждения за в рекламу проектов.


Принцип работы airdrop заключается в следующем: любой пользователь интернета выполняет условия, которые индивидуальны для каждого стартапа, и затем получает вознаграждение на свой электронный кошелек. Количество монет прописано в условиях аирдропа и зависит от нескольких факторов.


Токены за airdrop начисляются после окончания ICO - программы предварительной подготовки и сбора инвестиций для проекта, направленной на привлечение инвесторов путем продажи токенов.


Revival of one of most loved coins. So future many wow!

Samoyed Fan Token is a community driven, fair launched DeFi project built on Binance Smart Chain #BSC. Three functions occur during each trade: Reflection, LP Acquisition & Burn.


Samoyed Fan Token brings the most revolutionary mechanism to BSC ecosystem: Earn $Samoy just by holding $Samoy token.


#victors10000 #биткоин #airdrop #SamoyFantoken #криптовалюта #bitcoin #блокчейн #альткоин #YouTube @YouTube


Все платёжные системы интернета и электронные деньги на нашем канале - http://www.youtube.com/channel/UCyYDUrsWJJF2B6W5BU-llJg

Комментариев нет:

Отправить комментарий