Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 17 сентября 2016 г.

Заработок в интернете. Денежные письма


Система Денежные письма это новейшая разработка команды программистов, аналогов которой не существует - http://bit.ly/2c6tQ3d

Зарабатывайте от 6000 в день в автоматическом режиме - https://www.youtube.com/watch?v=ZwlcizrFk4M

После изучения видеокурса, настройки и запуска системы, вы увидите результат уже на следующий день.

Название курса ярко отображает способ заработка. Да, зарабатывать нам предлагают на автоматической рассылке писем, но это далеко не стандартный е-мейл маркетинг.


Какой самый тяжелый пункт в классическом е-меил маркетинге? Правильно, собрать базу подписчиков, ведь для этого, как не крути, нужны многотысячные вложения. А когда база подписчиков уже есть, то заработок превращается в наслаждение. Отправили письмо – заработали несколько тысяч.

Если у Вас уже есть база подписчиков, но собрали Вы ее не совсем честным путем, то возникает другая проблема. Сервисов, которые готовы делать рассылки по такой базе – нет.

Курс Павла Шпорта «Денежные Письма» одним махом поможет решить эти 2 проблемы. Дело в том, что автором была найдена «лазейка» в API почтовика Gmail.com и создан скрипт автоматической отправки писем через нее. Это означает, что Вы совершенно  спокойно можете отправить 100 писем в сутки с одного почтового ящика gmail.com и эти письма гарантировано попадут во входящие.

Если Вы новичок, и у Вас нет даже серой базы, то сильно беспокоиться не нужно. В видео уроках показан путь от А до Я, как найти серую базу, отфильтровать ее и получать базу лояльных подписчиков - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/09/blog-post_17.html

Работать по этой схеме можно с любыми тематиками, а так же не только с инфобизнесом но и с товаркой.

Для того, чтобы начать рассылать тысячи писем в день, Вам потребуются небольшие затраты на покупку gmail аккаунтов. Начать работу можно имея 10-20 аккаунтов, что в денежном эквиваленте равняется 100-200 рублей. Этих аккаунтов хватит Вам на долго, если Вы будете выполнять все рекомендации Павла. Баны бывают очень редко, так как гугл не считает отправку писем через свой программно-аппаратный интерфейс — спамом.

Также отличительной чертой является то, что каждый покупатель скрипта получает свой персональный логин и пароль без которого отправка писем – не работает. Это означает, что даже если скрипт будет слит в свободный доступ – работать он будет только у тех, кто приобрели его официально у автора. Конкуренция не страшна.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий