Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 20 сентября 2016 г.

«Нетология» - университет интернет-профессий


Стройте карьеру в команде, где ценят инициативу и предлагают амбициозные задачи - http://bit.ly/2d3AHxf

«Нетология-групп» работает в зарождающейся сфере онлайн-образования - https://www.youtube.com/watch?v=F3ovUMzxYEc

Сегодня это — открытый космос. Здесь нет стандартов и формул успеха. Есть — поиск и эксперимент.

Существующие подходы к образованию стремительно устаревают. Новые концепции, методики и инструменты образования предстоит создать нам, первопроходцам этого направления.


Вам тоже интересна тема образования будущего? Вы хотите создавать его вместе с нами? 

«Нетология-групп» создает образовательные онлайн-платформы, методики преподавания и учебные программы с 2009 года. Мы помогаем школьникам хорошо учиться и сдавать экзамены, а специалистам и предпринимателям делать успешными свои проекты.

Мы единственная компания в российском онлайн-образовании, в которой все составляющие продукта — технологии, методики и контент создаются одной командой. Это позволяет нам добиваться высокого качества на каждом этапе создания продукта.

Запуск приложений «Фоксфорда» и «Фоксфорд.Учебника» под все платформы. На сайте появляется раздел бесплатных занятий. Выходят приложения «Фоксфорд.Курсы» для мобильных платформ. К концу года – более 100 годовых курсов. Суммарно обучение в Фоксфорде прошли 8 000 школьников.
НЕТОЛОГИЯ

Запуск корпоративной подписки на «Библиотеку курсов». В «Онлайн-университете» представлено 14 учебных программ по интернет-профессиям. Суммарно обучение в «Нетологии» прошли 10 000 студентов.

Самая актуальная информация на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UC7M1nci1e-odGrdyogE5BWg

Получите востребованную интернет-профессию - http://bit.ly/2d3AHxf

«Нетология» — это университет по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области интернет-маркетинга, управления проектами, дизайна, проектирования интерфейсов и веб-разработки - https://www.youtube.com/watch?v=_8q5jZO8t40

Приобщитесь к опыту и знаниям ведущих экспертов Рунета – топ-менеджеров и владельцев компаний, известных бизнес-тренеров и практиков.

Отрабатывайте полученные знания на реальных проектах. Опыт каждого задания пригодится вам в профессии.


Индивидуальные консультации с HR-специалистом, помощь в подготовке резюме и подборе вакансий. Ускорьте свой карьерный и финансовый рост - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/09/blog-post_20.html

Мы собираем и аккумулируем в рамках программ обучения опыт и экспертизу лучших профессионалов Рунета.

Мы делаем максимальный акцент на реальные навыки работы и владения профессией. После каждого задания вы получаете оперативную развернутую обратную связь эксперта программы.

Каждый выпускник Нетологии проходит персональную HR-консультацию. Мы помогаем вам с подготовкой резюме и подбираем подходящие вакансии и стажировки из нашей постоянно растущей базы.

Мы разработали для вас собственную образовательную онлайн-платформу, доступную практически с любого устройства — компьютера, ноутбука, планшета, смартфона.

За пять лет существования нашими выпускниками стали более 10000 специалистов. Многие из них работают в крупных компаниях Рунета.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ


Комментариев нет:

Отправить комментарий