Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 26 августа 2015 г.

Как заработать в интернете. Без риска и обмана. Честно и достойно


Благодаря своему автоматизированному сайту Вы в автоматическом режиме получите десятки заявок и получите достойный заработок в интернете - http://bit.ly/1H0nbgI

Итак, автор курса не скрывает сути заработка, а прямо говорит о том, что заработок состоит в онлайн-кредитовании и при этом предоставляет готовый сайт и схему работы - https://www.youtube.com/watch?v=ApMs30HQPag

То есть, работа  состоит в рекламе партнерской программы сервиса по онлайн-кредитованию. На мой взгляд, сам сервис довольно серьезный  и не вызывает недоверия… Сайт работает минимум с мая 2012 года, принят в каталог Google — DMOZ. 

Сразу следует предупредить, что для реализации заработка на данном курсе, требуются вложения! Вы должны понимать, что заработок без каких либо вложений – просто невозможен… Или Ваше время, или деньги.

Сразу отмечу, что для самостоятельной реализации новичкам информации окажется мало. В этом плане автор лично пообещал информационную и техническую поддержку.

ВАЖНО: хочу предупредить о некоторых нюансах:

1. После регистрации в партнерской программе нужно писать лично модератору с просьбой активации Вашего аккаунта. И на мой взгляд — это только плюс, т.к. доказывает, что партнерка заботится о качестве трафика, который будут «лить» ее участники.

2. Ваш трафик должен быть «чистым» и качественным… Это значит, что нет смысла рекламировать свою партнерку на буксах и т.д. Принимайте во внимание, что тут большой акцент именно на трафике с контекстной рекламы, системах банеро-обмена, социальных сетей.

Из данного курса Павла Шпорт Вы узнаете как заработать на сайте онлайн-кредитования с автоматическим доходом от 2200 руб в день.

Почему это работает?

Сейчас в сложное финансовое время многим людям необходимы заемные средства.

Многие люди имеют плохую кредитную историю и не могут себе позволить обратиться в обычный банк.

А онлайн-кредитование — очень удобная схема. Находясь дома, человек может оформить кредит и получить его себе на карту. Источник - https://www.youtube.com/watch?v=f-RHv_kbV-M

Благодаря автоматизированному сайту можно в автоматическом режиме получать десятки заявок, и зарабатывать свои деньги. Оформлением кредита и работой с клиентом занимаются уже специалисты банка, к которому подключен сайт.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий