Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 7 августа 2015 г.

Формула взрывного успеха Fiverr. 100 услуг которые покупают по всему миру


Секретная формула взрывного успеха на Fiverr поможет Вам ускорить путь к становлению лидером рейтинга продавцов - http://bit.ly/1T8c5fm

Это не просто электронная книга, которая содержит теоретические советы, а реальная формула успеха от практика, который зарабатывает реальные деньги на этом сервисе - https://www.youtube.com/watch?v=foP11FShidA

Я дам Вам 12 рабочих идей, на которые есть огромный спрос.
Вы можете продавать эти услуги из любой точки мира сидя на диване. Я расскажу, как легко продавать не имея опыта и с минимальными усилиями. Большинство услуг которые я рекомендую может сделать каждый - они не требуют от вас уникального таланта и набора навыков.

Я поделюсь с Вами эффективной и быстрой системой доставки услуг. Вы будете на 100% обеспечены шаблонами для доставки ваших услуг, а также открою секрет о том, как провести наименьшее количество времени необходимое для работы на Fiverr.

Вы будете обеспечены поставщиками услуг, которые сделают основную работу за Вас. Это позволит поставить свои доходы практически на полный автопилот. Если вы задавались вопросом, как люди выполняют несколько тысяч заказов за месяц, я покажу вам, как легко это сделать.

Для тех, кто не знает что такое Fiverr. Fiverr.com самый крупный сервис в мире по продаже и покупке услуг за $5. Вы можете продавать там все что угодно, например: новогоднее поздравление на русском языке, отправка поздравительных открыток из Сибири, различные консультации (если знаете язык), дизайнерские услуги, в общем, все что сможете придумать. Любая услуга там называется гиг.

На самом деле 5 долларов – это всего лишь приманка. Основной заработок происходит на апселлах – более дорогих дополнительных услугах, которые могут стоить 10, 50 и даже 100 долларов. Уже неплохо, да?

За  5 долларов фрилансеры оказывают простые, можно сказать базовые услуги, которых, как правило, не хватает покупателям. Поэтому очень многие из них приобретают апселлы. Таким образом, заработок фрилансеров может составлять аж несколько сотен долларов в день. 

Также вы наверняка спросите, а какие услуги я могу оказывать, если, например, ничего не умею? 

На этот вопрос я отвечу так: во-первых, всегда можно что-то быстро освоить. Даже один навык при правильном подходе будет приносить Вам тысячи долларов в месяц.

Только настоящий заработок в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCVDo-tMSntJq85vddavjuVw

Комментариев нет:

Отправить комментарий