Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 10 сентября 2015 г.

Пошаговое руководство работы с Camtasia Studio 7


Видео в Наше время занимает все большую часть нашей повседневной жизни. И в этом можете принять активное участие и Вы - http://bit.ly/1LXGWtH

Мы уже не представляем себе вечер без любимой телепередачи, сериала или новых интересных авторских видеороликов с такого ресурса, как Ютуб - https://www.youtube.com/watch?v=AzoYwfyHKbU

Ведь практически в каждой программе для редактирования они одинаковы,только в каких то более тонкие настройки, а какие то уже настроены под определенные стандарты, что значительно облегчает работу с ними, а значит, и действий при изготовлении ВИДЕО НУЖНО БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬ НАМНОГО МЕНЬШЕ!!!

Но на сегодняшний день качество Российского Видео, оставляет желать лучшего, и это можно понять, ведь у нас нет порой возможности приобрести хорошую камеру для съемки, купить или арендовать программу для редактирования или оплачивать ее по мере необходимости, от 100$ до 500 $ в месяц тратить только на программу, немногие могут себе позволить.

Идея создания этого Видео-Курса ришла мне в голову после того, как я изучил количество просмотров в Яндексе на тему редактирования(Монтажа) Видео. И это столько вопросов, Учитывая что в Ютубе на тему работы с программой Camtasia Studio 7  огромное количество часов обучающих материалов, а вот на конкретный вопрос не всегда есть подробная инструкция как выполнить то или иное действие. Одним словом, Воды больше чем ответов, и перелопачивать гигабайты видео для решения вопроса, который можно было показать за 2 минуты, растягивается на 15 минут трепа, а этого свободного времени нет у многих из нас. Поэтому я и использовал при записи своего пошагового Видео-Курса, короткие Уроки, Вопрос-Ответ. Именно этот формат Видео курсов на сегодняшний день набирает все больше и больше популярность.

Мой Видео Курс записан в виде справочника, ведь со временем мы забываем, как делать то или иное действие при монтаже видео, хотим мы того или нет, а для того, чтобы вспомнить, Вам достаточно будет просто открыть Курс и 2 раза щелкнуть мышкой по видео с названием вопроса, который Вас интересует на этот момент, и получить полный ответ с демонстрацией, как это сделать в режиме онлайн.

И самое, пожалуй, ценное из того, что я собираюсь внедрить для Обладателей этого Видео-Курса, это даже не бонусы в количестве 3 штук (Потому что они бесценны, я этот материал собирал почти 2 года), а возможность общаться с единомышленниками в специально созданной для этих целей Закрытой группе.

На нашем канале только проверенный заработок в интернете - https://www.youtube.com/channel/UCzYlHGCj3U19k7O_GOAFA_w

Комментариев нет:

Отправить комментарий