Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 3 сентября 2015 г.

Видеокурс Энциклопедия Youtube. Заработок на видео


Представляю Вам новый авторский курс, посвященный Youtube. Это без преувеличения новый взгляд на работу с Youtube - http://youtubenewru.ru/

Скажите, из тех курсов или материалов, что вы видели, была ли информация, полученная напрямую от сотрудников Youtube и Google? Рассказывали ли вам о всех новшествах Youtube?

Пора выходить на новый уровень и получать самую актуальную и точную информацию - https://www.youtube.com/watch?v=hG3CuoaRqtg

Этот курс подготовлен по уникальным материалам и знаниям, полученным от таких именитых специалистов Youtube как Шива Раджараман (Shiva Rajaraman), Стив Натталл (Stephen Nuttall), а также руководство российского представительства Youtube и Google.

Теперь вам доступны самые актуальные данные, все новые возможности Youtube.

Вы увидите Youtube с новой стороны: перед вами откроются тайны некоторых алгоритмов работы системы, вы увидите «обратную сторону» системы Content ID (административный интерфейс), побываете на самых значимых мероприятиях в Youtube и Google — на Youtube Видео People и партнерских саммитах, в которых принимают участие представители руководства Youtube.

Выбор тематики для видео. Как сделать свое видео самому? Видеопрезентации. Программы для их создания. Свои мультики. Сервисы для создания клипов.

Обработка видео. Редакторы видео. Конфигурация компьютера для работы с видео. Работа с видео в Adobe Premiere Pro.

Вы познакомитесь с крупнейшими российскими и международными медиа сетями, предоставляющими партнерскую программу Youtube, узнаете больше о российской команде сотрудников Youtube и Google.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий