Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 5 января 2016 г.

Как зарабатывать по 150000 рублей в месяц. Набор и монетизация подписчиков


Бизнес в интернете это огромной рынок, где все что-то продают, на продажах и строится большая часть бизнеса - http://bit.ly/1IOHAMz

Ваша главная задача - контролировать процесс. И при этом неважно, что вы продаете. Но в основе обычно лежит продажа товаров или услуг - https://www.youtube.com/watch?v=-O1XLkh8N4s

Даже без отрыва от основной работы, можно легко выйти на стабильный доход из интернета от 5000 рублей в день. Если у вас на руках будут проверенные временем и моим богатым личным опытом: знания, схемы, стратегии, инструменты, готовые решения, технические тонкости, формулы, фишки и продукты.


Давайте я сразу прямо к сути перейду без окольных путей. Вы можете легко и постоянно продавать в Интернете любые продукты и услуги, чаще всего это обычно цифровые продукты. 

И по данным схемам, которые мной будут предоставлены, Вам не нужно будет постоянно бегать по всему Интернету в поисках все новых и новых клиентов для ваших продуктов. Почему ? Да потому что они у вас уже будут - ваши постоянные клиенты и будут всегда. Стоит только один раз найти данных клиентов.

Как так, спросите Вы ? Да все очень просто. Ваши постоянные клиенты - это ваши подписчики. Кто такой подписчик ? Подписчик - это тот человек, который Вам отдает свои контакты, чаще всего это: его почтовый адрес и имя, и остается у вас почти навсегда. А подписчики это. ваши деньги. большие деньги. Постоянно. Всегда. На любом товаре. Но давайте по порядку.

Видеокурс «Профессионал Набора и Монетизации Подписчиков» решает все эти вопросы! Причем кризисы и нестабильность нисколько не влияет на Ваш заработок. Система работает как часы, день за днем и год за годом ! И приносит деньги, большие денньги. Постоянно. Всегда.

Вы отдаете человеку вначале что-то ценное и интересное - то, что можно создать буквально за 30 минут сначала только за его контакты. Или не создаете сами, а берете чужой продукт или чужую услугу. Контакты человека - это обычно: имя и адрес его электронной почты. Этого вначале вполне хватает. И человек навсегда, относительно навсегда, остается в вашей подписной базе. Вы начинаете с ним дружить.

И вот тут начинается самое интересное. Человек на 3 вашем письме покупает у Вас тот продукт или услугу, которые Вы хотите ему продать. А потом покупает у Вас снова и снова. И Вы снова и снова зарабатываете. И так будет всегда, так будет постоянно.

Ваши подписчики, это люди, которые интересуются либо вами, как личностью, либо той информацией, которую Вы им даете, либо вашими товарами и услугами постоянно. Это ваша ЦА - целевая аудитория. Ваши постоянные покупатели.

Только полезные и качественные товары в интернете на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw

Комментариев нет:

Отправить комментарий