Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 21 января 2016 г.

7 шагов к заработку на YouTube. Реальный заработок в интернете


Хотите заработать немного денег в интернете? Почему бы не попробовать заработать на YouTube - http://bit.ly/1Pjp9C6

Чтобы заработать деньги на YouTube Вам не обязательно создавать «вирусные» видео, но если постараться Ваше видео станет популярным и Вы заработаете приличное количество денег - https://www.youtube.com/watch?v=WdaWixX-k1U

Это все благодаря компаниям, которые платят за рекламу на YouTube (который принадлежит Google, для тех из вас, кто не знал).

Как часто вам предлагают различные бесполезные курсы о заработке в интернете? Как часто вы покупали то, что, казалось, вам даст возможность много и стабильно зарабатывать, а на деле оказывалось все совершенно иначе? 

Если вы сталкивались с этим - забудьте старые неудачи, а если нет - значит вам действительно повезло, и вы нашли ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ курс по заработку на YouTube! В 7-ми уроках ПОШАГОВО изложено, как прилагая небольшие услилия (не верьте тем, кто сулит вам большой заработок без усилий!) вы сможете выйти на хороший дополнительный доход!

Ниже вы можете ознакомиться с содержанием курса, либо не ждать и заказать его прямо СЕЙЧАС!

Закономерный вопрос, который у вас может возникнуть: сколько можно заработать на YouTube размещая рекламу в своих видеороликах? В среднем заработок составит от 2 до 5 долларов за каждую тысячу просмотров вашего видео (в период стабильности в стране), но точную сумму определить сложно, ибо цена кликов непредсказуема (в период кризиса может быть меньше в разы) - https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw

Точно можно сказать только одно – чем больше будет роликов, просмотров и подписчиков, тем больше денег можно заработать.

Всё о заработке и продвижении на YouTube на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCKmqlL72avORGNTgaIyo5aw

Комментариев нет:

Отправить комментарий