Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 16 января 2016 г.

Traffic Blaster. Скрипт для раскрутки сайта и привлечения подписчиков


Увеличьте посещаемость и доходы вашего сайта с Traffic Blaster в десятки раз - http://bit.ly/1Sp4pcw

Наш проект готов представить вам настоящую бомбу онлайн маркетинга. Лавина бесплатного трафика это реальность - https://www.youtube.com/watch?v=6MXKatnqBbg

Вы устали платить за посетителей для вашего сайта немалые деньги? Вы устали раскручивать свой сайт в поисковиках, тратя годы на поднятие вашего ресурса в Google или Яндекс? Мало подписчиков в базе email рассылки? Устали тратить свое драгоценное время на то, чтобы сделать продажи и зарабатывать на вашем ресурсе? Наш революционный продукт поможет вам забыть об этом! 

Что такое вирусный онлайн маркетинг? Это стратегия, когда информацию о вашем интернет ресурсе передают из "уст в уста" и с каждым посетителем трафик увеличивается в разы. Это так называемый эффект сарафанного радио. Снежный ком!

Что такое Traffic Blaster? Это специальный плагин для wordpress, а так же скрипт на PHP, который подойдет для любого сайта, главное чтобы хостинг поддерживал базу данных mysql. Вы просто размещаете скрипт на странице вашего сайта и получаете тонны бесплатного качественного трафика! Как это происходит?

Чтобы получить "лавину" посетителей с помощью Traffic Blaster, вам нужно предоставить вашим посетителям, то за что они будут приглашать других людей на ваш сайт. Это может быть бесплатная книга, интересное видео, скидочный купон, розыгрыш любого товара и т.д., все, что заинтересует вашего посетителя сделать то, что нужно вам для получения качественного трафика!

Рассмотрим пример на бесплатной книге по заработку в интернет :

Вы размещаете книгу в Traffic Blaster, которая может заинтересовать посетителя. Чтобы получить ее он должен разместить через кнопки соцсетей или на сторонних сайтах свою реферальную ссылку и привлечь по ней N-ное количество людей, по умолчанию 5 человек. После того, как посетитель пригласил по своей ссылке 5 человек на ваш сайт, он автоматически перенаправляется на страницу для скачки продукта, который вы ему предложили.

Каждый из этих 5 посетителей, который перейдет по ссылке "первого"и заинтересуется получением вашего продукта, сможет так же разместить свою реферальную ссылку на сторонних ресурсах, чтобы привлечь еще 5 человек перейти по его ссылке.

Количество трафика будет напрямую зависеть от того, чем вы будете привлекать ваших клиентов. Чем интереснее будет ваше предложение, тем больше трафика вы получите!

Зарабатывайте достойно вместе с нами - https://www.youtube.com/c/OnlineShopNew

Только полезные и качественные товары в интернете на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw

Комментариев нет:

Отправить комментарий