Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 25 мая 2016 г.

Реальный бизнес в интернете с нуля. Собственный сервис массовых рассылок


Как создать собственный сервис массовых рассылок - http://bit.ly/1TVLOAU

Сервис рассылок + скрипт 3.0 - http://bit.ly/1XvOKcT

Бизнес на автоматическом создании сайтов + конструктор - http://bit.ly/1TVNiuS

Все мы прекрасно понимаем значение такого понятия, как E-mail маркетинг - https://www.youtube.com/watch?v=mCb8BiIOZ-s #рассылки #емейл #бизнес #яндекс #блоги #заработок #деньги #yandexvideo #YouTube @YouTube

Сделаем интернет-бизнес чище вместе!


Но не все имеют представление о громадной разнице между "просто отправить 100 000 писем" и "грамотно совершить массовую рассылку". Сегодня речь пойдет о сервисе массовых рассылок IN-Sender, сервис, который позволит Вам понять и почувствовать, что такое грамотный e-mail маркетинг - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/05/blog-post_25.html

Без преувеличения можно утверждать, что 90% всех авторов массовых рассылок, так или иначе, занимаются рассылками и по не совсем "собственным" базам подписчиков. Не будем скрывать, что многие автора обмениваются базами, кто-то их продает, кто-то покупает, а кто-то собирает парсерами с интернет-ресурсов. 

Так вот, IN-Sender позволяет импортировать списки подписчиков на любом из тарифных планов - просто создайте список в csv или txt формате и импортируйте. Дальнейшая судьба рассылок зависит целиком от автора и действия получателей. 

Если будете спамить - будет много жалоб на спам, получите блок аккаунта. Но если будете работать аккуратно, не напрягая получателей рассылкой очередного "мусора", то и результат будет соответствующий.

Более нигде и ни у одного другого сервиса рассылок Вы не получите возможность так тонко уникализировать свои рассылки, как в IN-Sender. 

Если другие сервисы предоставляют Вам возможность использовать только теги для персонализации тем и текстов, то IN-Sender позволяет создавать неограниченное количество дополнительных тем и текстов. 

А если еще добавить ко всему этому и возможность отправки разными серверами с рандомизацией, то Вы получите просто идеальный инструмент для качественного e-mail маркетинга. Это преимущество очень важно для высокой доставляемости во "входящие".

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ


Комментариев нет:

Отправить комментарий