Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 4 мая 2016 г.

Как успешно торговать на Глопарте. Как реально заработать на Glopart


Из этого курса Вы узнаете как успешно продавать инфопродукты - http://bit.ly/1T0SUto

Хотите научится торговать на Глопарт? Тогда этот курс для вас - https://www.youtube.com/watch?v=VZJ3XbSo5jI

Никакой "Воды" и пустых разговоров. Только голая практика. Просто просматриваете уроки и сразу начинаете продавать!


Упомянутый сервис является системой, где каждый автор инфопродукта, будь то электронной книги, видео- или аудиокурса, может выставить свой товар на продажу и найти партнеров. Делается это буквально за пару минут. Чтобы представлять, как это все происходит, сразу зарегистрируйтесь в Glopart.ru - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/05/glopart.html #яндекс #блоги #заработок #деньги #yandexvideo #YouTube

Восемь качественных и подробных видео уроков буквально "за руку" проведут вас от момента взятия партнёрской ссылки и до продажи товара.

После прохождения регистрации, вы получите на вашу электронную почту письмо со ссылкой для подтверждения вашего желания сотрудничать с «Глопарт». В этом же сервисе, каждый может стать партнером любого автора и заработать, рекламируя выбранные товары. Как правило, у большинства желающих получается сделать деньги на партнерских продуктах.

В разделе «Мой Glopart» вы увидите общую информацию. В «Товары» можно добавить свой инфопродукт. В «Партнеры» будет представлен список людей, готовых распространять ваш товар, а также перечень продуктов, которые вы пожелали продвигать. В «Сообщения» находится список писем от пользователей этой системы. 

В «Заказы» перечень заказов ваших продуктов. В «Статистика» подробно представлено поведение потенциальных покупателей ваших инфопродуктов. В «Каталог» можно найти массу интересных и полезных курсов, а также различных товаров, например, наборы для вышивки или акварельных карандашей. Как вы понимаете, на всех на них можно заработать неплохие деньги.

На нашем канале только проверенный заработок в интернете - https://www.youtube.com/channel/UCzYlHGCj3U19k7O_GOAFA_w

Комментариев нет:

Отправить комментарий