Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 15 июня 2015 г.

4 уникальных способа заработка в одном комплекте. Золотой квартет 2015


Полное отсутствие вложений и реальная поддержка покупателей по скайпу, является отличительной особенностью этого курса по заработку - https://www.youtube.com/watch?v=nItF4zbHOZs

Курс «Zолотой Квартет 2015»  состоит из двух частей по два метода заработка.

Часть 1. Для новичков

Первый метод явно был «слизан» с буржунета и был адаптирован под суровые реалии рунета.  Приоткрою немножко занавесу таинственности и скажу что это посредничество. Стоит отметить, что в буржунете посредничество занимает второе место на рынке после продаж товаров. Рунет же немножко в этом отстает, но семимильными шагами пытается настигнуть буржунет. Сама модель посредничества уникальна в своем роде на сегодняшний день и в это же время очень проста. Для тех, кто не  очень ленив, этот способ может стать хорошим источником дохода.

Второй метод связан с творчеством и тут придется проявить свою фантазию. Придумывайте  названия, лозунги, слоганы и получайте за это денежные вознаграждения в размере более 1000 рублей за один принятый вариант.

Часть 2. Для опытных пользователей.

Ума не приложу, почему эта часть именно так называется. Просмотрев ее, мы не увидели ни одного сложного действия, с которым могли бы возникнуть проблемы у не продвинутого пользователя.

Оба способа заработка из этого раздела имеют право на жизнь. Подробно расписывать о оставшихся двух методах мы не будем. И дадим характеристику курса в целом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий