Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 14 июня 2015 г.

Как продавать с помощью YouTube. Реальные методы


Данный курс рассчитан для тех, кто уже что то продает через интернет с помощью YouTube или только хочет научиться зарабатывать в интернете - https://www.youtube.com/watch?v=6zeI4pjigsk

Хотел бы сказать пару слов об Андрее. Этот парень далеко не новичок в интернет бизнесе, он ведет свой блог, имеет раскрученный канал на Youtube, вместе с Андреем Бер запускали множество серьезных проектов, т.е. у него есть чему поучиться. Более подробную информацию о нем Вы спокойно можете найти в интернете.

Теперь по делу: Андрей предлагает нам научиться привлекать целевой трафик с Youtube, причем бесплатно. Да, тема не новая и сегодня каждый второй наровит научить нас зарабатывать таким образом. Я сам занимаюсь своим каналом и скажу Вам из небольшого опыта, что это не так просто, как многие думают, но Андрей как раз в своем курсе показывает те фишки и секреты, которые напрямую влияют на результат.

Из видео курса Вы узнаете, как продвигать любой проект, в том числе и партнерские программы, бесплатно!!! Причем, Вы получите все технические нюансы создания и продвижения своих и чужих видео.

Несколько способов размещения ссылки на свой или партнерский проект. Получите готовый скрипт закрытия продаж по телефону, плюс бонусный урок о том, как с помощью видеоблогеров получать тысячи переходов по Вашей ссылке, не имея собственного канала. Еще у Вас будет возможность записаться на вебинар для «своих» и задать свой любой вопрос Андрею лично - http://festival10000.vspmax.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий