Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 15 июня 2015 г.

Как заработать на YouTube. Лаборатория вашего трафика


Очень качественное практическое руководство по получению бесплатного трафика с видео-хостинга YouTube. В руководстве присутствуют ссылки на дополнительные материалы и необходимые для работы инструменты - https://www.youtube.com/watch?v=3dnYEgAtXMI

Эта книга – выжимка знаний, приемов и фишек, которые Ирина Лоренс с сотрудниками компании используют для продвижения через самый крупный видеохостинг мира – YouTube. Основная цель книги – научить создавать и раскручивать видеоканал YouTube, а также привлекать клиентов на сайт, грамотно используя чужие видеоролики.

Тут подробно описано, где и как находить видео, что с ним делать для получения максимального результата. Никакой воды – только работающие схемы, с примерами, иллюстрациями, пояснениями и подробными ответами на самые распространенные вопросы, которые задают начинающие студенты на обучающих тренингах. 

На YouTube есть множество видеороликов, которые резко набирают огромное количество просмотров, но при этом не имеют никакого рекламного контекста, а значит, не приносят прибыли своему владельцу. 

С другой стороны есть люди, продающие товары и услуги, нуждающиеся в рекламе и готовые за нее заплатить. Вы же можете стать связующим звеном между первыми и вторыми и делать на этом деньги, причем совсем неплохие. Без своих видеороликов. И без своей рекламы.

Новый продукт от Ирины Лоренс. Вам нужен трафик? Тогда Вам нужно это знать! Незаменимая информация для тех, кто занимается продвижением партнерских товаров, интернет магазинов, оффлайн бизнеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий