Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 13 июня 2015 г.

Новый IT бизнес в сфере услуг. Своя сеть онлайн консультантов


Своя сеть онлайн-консультантов - новый IT-бизнес с пассивным доходом - https://www.youtube.com/watch?v=RrPXysuhr-0

Итак, как Вы поняли, суть бизнеса в оказании услуг онлайн-консультанта для посетителей сайтов малых фирм и интернет-магазинов.

Бизнес на онлайн-консультантах не требует начальных вложений и вести его можно 2 способами:

1 способ – вы сами становитесь онлайн-оператором, берете ряд сайтов на абонентское обслуживание и зарабатываете. Минус здесь в том, что ваши доходы будут ограничены в силу физических возможностей, поскольку вы не сможете работать параллельно над большим количеством проектов.

Второй минус в том, что нужно будет работать 5 дней в неделю, как все, хотя и дома. Но этот способ также имеет право на жизнь. Благодаря нему вы сможете иметь стабильный и неплохой доход.

2 способ – тот, которым я сам сейчас активно занимаюсь. Смысл в том, что вы не становитесь оператором, а строите свою сеть консультантов, пристраивая их на сайты клиентов и распределяя прибыль поровну.

У этого варианта нет минусов, так как вам не нужно работать самому и у вас будет постоянный рост пассивного дохода, поскольку, как я уже говорил, помимо новых заказчиков будут оставаться и старые. Вы сможете обслуживать параллельно огромное количество сайтов, и ваш потенциальный заработок не имеет границ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий