Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 12 марта 2016 г.

Создание кошелька Яндекс.Деньги. Регистрация Яндекс.Деньги


Яндекс.Деньги — самый популярный в России сервис электронных платежей, работающий круглосуточно - http://bit.ly/1TCaR0Q

Сервис позволяющий принимать оплату как электронными и наличными деньгами, так и с банковских карт - https://www.youtube.com/watch?v=MBur3ABj214

Яндекс.Деньги позволяют быстро и легко расплачиваться за покупки в интернете или за коммунальные услуги, а также платить, налоги, штрафы ГИБДД и не только.

В сервисе есть удобные способы пополнения счета, снятия денег или перевода их другим пользователям. К кошельку можно выпустить банковскую карту Gold MasterCard.


Стать клиентом этой платежной системы просто. Для этого достаточно зарегистрироваться и активировать свой Кошелек на сайте "Яндекс.Деньги". Единственное, на что стоит обратить внимание на этом этапе, это то, что система предназначена для обслуживания только резидентов Российской Федерации. 

На практике это означает, что пользоваться платежной системой может как бы каждый, однако при желании вывести деньги граждане, проживающие за пределами России и не имеющие ее паспорта, будут вынуждены искать альтернативные варианты. Как вариант, можно рассмотреть использование соответствующих обменников для вывода средств на банковский счет или в другую платежную систему, например, в WebMone).

Также особенностью системы является то, что она оперирует только с российским рублем, а не как Деньги@mail.ru или WebMoney, у которых платежи можно проводить еще и в долларах, а также в евро.

Одной из самых заметных технических особенностей платежной системы "Яндекс.Деньги", пожалуй, можно назвать четкое разделение программы-клиента "Интернет.Кошелек" (ее можно установить на несколько компьютеров) и веб-интерфейса "Яндекс.Кошелек" используется с любого компьютера. 

Они могут использоваться только раздельно, параллельно друг другу, и платежная система не предусматривает перевод средств с одного из них на другой. Однако не возбраняется использование обоих способов совершения платежей одновременно например, "Интернет.Кошелек" только дома, а "Яндекс.Кошелек" в офисе или интернет-кафе. 

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий