Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 17 марта 2016 г.

Автоматический заработок КиноBoss. От 3100 рублей в сутки


Как зарабатывать на автомате от 3100 рублей в сутки на сетке мини-онлайн кинотеатров - http://bit.ly/1pqwYdB

Очень прибыльный заработок на сетке мини онлайн-кинотеатров - https://www.youtube.com/watch?v=Fr6meg6gwR8

542000 рублей заработала мне моя сетка онлайн-кинотеатров всего за 4 месяца без моего участия и без вложений в неё.

Суть заработка заключается в запуске собственных мини-кинотеатров, на которых будут размещаться уникальные фильмы и сериалы, премьера которых в кино еще не состоялась. Мини-кинотеатры состоят из 2-3 блоков. Один такой мини-кинотеатр запускается за 5-10 минут в два клика и приносит деньги на полном автомате в течение нескольких месяцев.



Зарегистрироваться на всех необходимых для запуска собственной сетки ресурсах. Получить доступы к уникальным фильмам и сериалам, которые еще даже не вышли в прокат.

Запустить первую сетку мини онлайн- кинотеатров,
настроить параметры для оптимизации сетки, подготовить ее к приему зрителей и запустить источники пассивного прихода зрителей.

Зрители непрерывным и неограниченным потоком заходят на мини-кинотеатры, смотрят фильмы и сериалы, а вы получаете деньги на баланс сервиса, на котором аккумулируются все выплаты. Затем просто выводите деньги на WebMoney, а дальше куда угодно.

Все действия не требуют никаких профессиональных или технических знаний, также не нужно постоянно держать компьютер или браузер включенным.

Как вы понимаете размер прибыли зависит от количества мини-кинотеатров в сетке. Но самое интересное то, что даже 2-3 мини-кинотеатра способны приносить неплохие деньги после хитрой настройки. 

Одна сетка существует в среднем 2-3 месяца и за этот период приносит не менее 80 000 рублей на полном автомате. Уникальность в том, что всего за пару минут запустив одну сетку из 2-3 мини-кинотеатров (чтобы это сделать - достаточно нажать пару кнопок), вы будете получать деньги в течение целых 2 месяцев!

Вы можете запросто начать зарабатывать такие суммы уже через полгода, если прямо сейчас начнете искать информацию о том, как создавать собственные сетки мини-кинотеатров и откуда брать огромную массу бесплатных зрителей. Но вынуждена вас огорчить, что такой информации практически нет, а если она и есть, то многие стараются утаить все свои источники и секреты.

Зарабатывайте достойно вместе с нами - https://www.youtube.com/c/OnlineShopNew

Только полезные и качественные товары в интернете на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw

Комментариев нет:

Отправить комментарий