Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 26 марта 2016 г.

Отличная партнёрка для YouTube канала. Обзор медиасети YTNetwork


После обвала Quiz Group я подавал заявки на подключение примерно в 20 медиасетей - все отказали, кроме YTNetwork - http://bit.ly/1q6ouZK

Единственная оставшаяся медиасеть, которая принимает СЕРЫЕ и БЕЛЫЕ каналы - https://www.youtube.com/watch?v=mKZq7tSxuMo

YTNetwork делает всё, чтобы партнеры не испытывали затруднений с получением выплат. Доступны выплаты на Webmoney, Yandex Money, Qiwi Wallet и PayPal.


При подключении к сети дают доступ к платному аккаунту TubeBuddy! (расстановка аннотаций и подсказок, аналитика и дополнительные функции). Распределение дохода: 90/10!

Бесплатный доступ к лицензионным инструментам Epoxy и TubeBuddy для успешной работы на YouTube - https://www.youtube.com/playlist?list=PLA9rOf6Z6Lc1TgrFDw0WQ-zmWPgCS1N6D

Требования и подключение к YTNetwork.

Требования к подключаемым каналам к YTNetwork:

— Возраст канала не менее 30 дней,
— 10 подписчиков,
— 1000 просмотров,
— желательно авторский контент в момент подключения, для прохождения модерации.

YTNetwork поможет Вам оптимизировать Ваш контент и стратегию роста, так Вы сможете максимизировать Ваше влияние в YouTube и за его пределами. Мы обеспечим Вас инструментами, поддержкой, сообществом и ресурсами для перевода Вашего канала на новый уровень.

Мы делаем легким подключение и сотрудничество с другими каналами, а также обеспечиваем доступ к брендам и спонсорам. Кроме того, мы предоставляем финансирование на развитие и расширение для наших клиентов через множество громких проектов.

Это руководство создано для ознакомления с нашей сетью и призвано помочь Вам извлечь максимум от нашего партнерства.

Создание присутствия вне YouTube - это важный фактор роста успешного канала. Но делиться своим контентом и взаимодействовать с Вашими аудиториями в разных частях интернета может быть утомительным.

Уже нет!

Epoxy позволяет публиковать Ваши видео, общаться с фанами и демонстрировать свою деятельность через Twitter, Instagram, Vine и Facebook через одно приложение.

Зарабатывайте достойно вместе с нами - https://www.youtube.com/c/OnlineShopNew

Только полезные и качественные товары в интернете на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw

Комментариев нет:

Отправить комментарий