Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 27 марта 2016 г.

Банк Тинькофф. Ипотека


Успейте получить ипотеку по сниженной ставке - http://bit.ly/1Rwh6A3

Первый российский банк, который полностью отказался от отделений. Все банковские операции мгновенно проводятся по телефону или через интернет - https://www.youtube.com/watch?v=tVJBWllIUOA

Мы принципиально не тратим деньги на то, что не приносит вам пользу. Нам не нужны офисы по всей России, мы успешно пользуемся банкоматами партнеров. Сравните наши расходы и расходы традиционных банков.



ЗАО Банк Тинькофф Кредитные Системы был создан в 2006 году предпринимателем Тиньковым Олегом. На данный момент это современный и надежный Банк, предоставляющий кредиты с возможностью оформления кредитных карт через Интернет - http://ameblo.jp/victors10000/entry-12143768112.html

Главная задача Банка - обеспечить обслуживание населения по всей России по самому высокому уровню. Так как все вопросы с клиентами решаются посредством современных каналов связи, в офисах никогда нет очередей, что является несомненным плюсом как, в первую очередь, для населения, так и для сотрудников.

Этот факт и то, что основная специализация Банка: кредитные карты, а также широкий спектр предложений и программ, гибкие условия погашения кредитов обеспечивают Банку огромную конкурентоспособность.

Всё о недвижимости и строительстве на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCJxW9w61xjdBXb2_93GCO1g

Комментариев нет:

Отправить комментарий