Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 25 марта 2016 г.

Обязанности владельца строительной компании. Как развивать строительный бизнес


Как открыть строительный бизнес? Что для этого нужно? Какой вариант выбрать - http://bit.ly/1MI2M2V

Как верно расставить приоритеты в строительном бизнесе? На чем концентрироваться владельцу строительной компании? Как развивать строительную компанию и достичь успеха - https://www.youtube.com/watch?v=VG1SWzFesqY

Экономический кризис внес свои коррективы в развитие строительного бизнеса. Сегодня с уверенностью можно сказать, что данная ниша все еще остается незаполненной. Сам по себе строительный бизнес включает несколько сфер деятельности.



В любой сфере деятельности важное значение имеет наличие знаний, специального образования и навыков. Это три основные составляющие успеха, которые можно легко дополнить полученным опытом за жизнь, а также новыми знаниями в экономической сфере и… Приступать к открытию собственного строительного бизнеса.

Рациональное и взвешенное решение – это открытие фирмы полного цикла. Иными словами компания будет не только проводить строительство домов   с их последующей отделкой, так сказать дом «под ключ», но и организовывать профессионально выполняемую реконструкцию зданий.

Самое первое, что Вам необходимо сделать, открывая свою строительную фирму, это зарегистрироваться в налоговых органах и выбрать свою организационно-правовую форму: ИП или ООО. Форма зависит от того, каким именно строительством – мелким или крупным – Вы намерены заняться. 

Еще потребуется приобрести бланки и печати, которые в обязательном порядке регистрируются и заполняются в нотариальной конторе. Затем Вы оплачиваете государственную пошлину. И только после этого Вы открываете в банке счет, дабы перечислить на него уставной капитал Вашей строительной организации.

Шаг следующий. Вам придется вступить в СРО – саморегулирующую организацию, чтобы вести свою строительную деятельность. По действующему российскому законодательству, каждая строительная фирма должна состоять в СРО (без этого Вам будут позволены только косметический ремонт или отделочные работы). 

Чтобы вступить в СРО, Вам нужно будет предоставить все учредительные документы, заявку на вступление и имеющиеся строительные сертификаты. Заявление будут рассматривать в течение месяца.

Всё о недвижимости и строительстве на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCJxW9w61xjdBXb2_93GCO1g

Комментариев нет:

Отправить комментарий