Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 16 апреля 2016 г.

Реальный заработок на AliExpress. Заработай в интернете без вложений


Как реально заработать на AliExpress - http://bit.ly/1qGw6Tn

Заработайте в интернете без вложений - https://www.youtube.com/watch?v=8TF_FVcrwi4

Партнерский маркетинг пришел к нам из-за рубежа, где многие умудряются зарабатывать на нем по несколько сотен тысяч долларов в месяц, не имея своих офисов и используя в работе лишь мозги и интернет - https://www.youtube.com/playlist?list=PLrQf5KbRNyC_C47TiGplYOPDrAFaiUxbC

Поговорим немного о партнерских программах в Интернете. Что под этим подразумевается?


Например, есть какой-то интернет-магазин, который продает определенный вид товаров. Возьмем, скажем, фонарики. Если хозяин магазина в разы хочет увеличить свою прибыль, то он должен увеличивать число покупателей. Но так как его ресурсы ограничены, то для раскрутки своего магазина он может привлечь партнеров.

Создается партнерская программа, которая настроена таким образом, что любой может в ней зарегистрироваться и начать торговать этими же фонариками, за процент от заказа.

Хозяин получает дополнительную масштабируемость и продает больше своего товара, а партнер, не имея своего производства, получает свой партнерский процент за то, что привел покупателя. Такая тема также часто встречается и в оффлайне.

Не будем вдаваться в технические детали, там все достаточно просто (при условии, что интернет-магазин заинтересован в партнерах и позаботился о простоте реализации). Грубо говоря, к основной ссылке магазина добавляется какой-то партнерский идентификатор, который говорит о том, что покупатель пришел именно от этого человека и именно ему надо начислить процент за продажу.

Присоединяйтесь к AliExpress ePN и начинайте зарабатывать вместе с лидерами мирового рынка уже сегодня. А команда e-Commerce Partners Network сделает все, чтобы наши условия и технические решения всегда оставались максимально «вкусными» и эффективными для Вашего заработка!

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий