Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Заработок на AliExpress Бесплатно и без вложений


Как заработать на AliExpress бесплатно и без вложений - http://bit.ly/1qGw6Tn

ePN epncpa.ru, теперь epn.bz это партнерская программа самого популярного китайского интернет-магазина Aliexpress. - https://www.youtube.com/watch?v=lOOqIUhf6PE

Работать с Aliexpress так же можно через партнерскую сеть Admitad, зарегистрировавшись и выбрав соответствующий оффер в каталоге программ. Однако в ePN есть несколько ключевых инструментов для вебмастера, позволяющие начать слив трафика на лендинги или запустить быстро свой интернет-магазин на основе выгрузки товаров из алиэкспресс.



Заработать в партнерке крайне легко. Для владельцев пабликов и групп достаточно размещать товары для вашей аудитории с партнерскими ссылками. Для вебмастеров ePN (e-commerce Partners Network) подготовила специальную CMS для товарных выгрузок. С ней вы сможете запускать товарные витрины, оптимизированные под поисковый трафик.

Люди охотно покупают вещи и технику в Китае из-за низкой стоимости и больших скидок во время распродаж. Этим и объясняется высокий доход с партнерки.

Базовый процент вознаграждения – 8.5%, но может изменяться в большую сторону в ходе проведения рекламных акций или при увеличении объёмов продаж. Географических ограничений на принимаемый трафик нет.

Почему я выбрал именно эту компанию для заработка? Мой ответ прост, потому что я уверен в надежности данной компании, и потому что я знаю, что работы в данном направлении хватит на несколько лет вперед, а я приверженец стабильного заработка. Сколько вы будете зарабатывать? Я менее 3500 рублей в день, не зарабатывал ни разу, поэтому по минимальной планке от 3500, что более 100 000 рублей в месяц.



Работая с ePN, вы будете получать комиссионные в размере 8,5% и более от суммы, потраченной покупателем, перешедшим по вашей партнерской ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=Fswc5puRh7g #яндекс #блоги #заработок #yandexvideo #YouTube #АлиЭкспресс #ePN #Aliexpress
Проверенный заработок в интернете 

Партнёрка AliExpress позволяет зарабатывать от 8,5% до 45% от суммы каждого проданного товара - https://www.youtube.com/watch?v=3l51ywdXQM0 #патнёрки #яндекс #блоги #заработок #yandexvideo #YouTube #ePN #AliExpress #АлиЭкспресс

На нашем канале только проверенный заработок в интернете - https://www.youtube.com/channel/UCzYlHGCj3U19k7O_GOAFA_w

Комментариев нет:

Отправить комментарий