Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Как заработать с помощью торрента. Реальный заработок в интернете


Простота и эффективность курса поможет создать Ваш личный стабильный доход. Суть заработка основана на загрузке файлов на торрент обменники - http://bit.ly/1pVXYC7

Авторская система позволяющая при специальных настройках получать неограниченный доход в сети интернет практически на полном автомате! В видео обучении показан весь процесс запуска с самого начала! Все что вы знали- делали- применяли и использовали ранее- не имеет ни какого значения! В видео курсе вы получите эксклюзивную информацию которая ранее использовалась в узких кругах интернет бизнесменов - https://www.youtube.com/watch?v=3hRaZ-tFrZo


Отличный канал по заработку в интернете - https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw

Вы должны понимать что это не чудо программа и не кнопка "бабло" это результат работы целой команды профессионалов в области интернет программирования! Все что потребуется от Вас просто запустить процесс и следить! И время от времени выводить заработанные средства и заново запускать систему - http://videoblogjzar.blogspot.com/2015/06/blog-post_94.html

В курсе рассмотрена подготовка и пять способов монетизации ваших торрент файлов. К каждому способу есть интеллект карты + наработанные данные.

Если же после покупки моей системы у Вас возникли трудности с заработком, то я готов вернуть Вам всю сумму потраченную на приобретении моего курса. Я уверен, что мой курс поможет поднять материальное положение многих людей, а Вы уверены теперь в том, что Ваша покупка пойдет Вам только на пользу.

Приходилось ли вам читать про людей которые зарабатывают, бесплатно распространяя разные файлы, фильмы, программы, игры, музыку, картинки и многое другое? Возможно вы подумаете, что это невозможно, зарабатывать на том, что распространяется совершенно бесплатно и будете неправы. В Сети десятки тысяч людей зарабатывают сотни и тысячи долларов на том, на чем непосвященным кажется нельзя заработать ни цента.

Сейчас у вас есть возможность примкнуть к сообществу тех людей которые как раз и зарабатывают таким странным, на первый взгляд, способом. Если вы хотите создать свою собственную интернет-империю приносящую на автопилоте без постоянного вашего контроля хорошие деньги, вам необходимо изучить материалы которые находятся здесь и немедленно приступить к работе. Ведь чем раньше вы начнете работать, тем быстрее и больше будете зарабатывать. 

Вы сможете зарабатывать в интернете без вложений.  Эта работа не требует никаких первоначальных затрат как всегда бывает в обычном бизнесе, а это тоже своего рода бизнес, правда не такой масштабный и прибыльный как, например, торговля оружием или лекарственными препаратами, но заверяю вас, тоже, приносящий неплохую наличность. Те, кто прилежно занимаются распространением файлов зарабатывают от 1000$ в месяц и более. Но как я и отметил, те кто всерьез этим занимается. На такой уровень заработка можно выйти только через несколько месяцев работы. И только от вас зависит когда вы достигнете этого уровня, через 3 месяца или через полгода. Первые месяц или два уровень доходов обычно редко поднимается выше 100 - 150$. А происходит это из-за незнания особенностей работы. 

Эта работа не особенно сложная, но на начальном этапе у новичков возникает слишком много вопросов, они не знают элементарных вещей, делают много ошибок и тратят зря время, чтобы чтобы такое не происходило в дальнейшем я и беру на себя смелость стать на время вашим учителем и научить, как заработать на файлах. 

У вас наверняка возникли подобные вопросы и я думаю, что на них стоит ответить сразу, дабы не возникли у вас разные сомнения на этот счет. Те файлообменные сервисы с которыми мы и будем сотрудничать за каждого привлеченного партнера т.е. в данном случае он называется реферрал, дают бонусы которые имеют довольно неплохой вес и исчисляются в процентах от заработка реферрала. Обычно это от 20 до 25%.

Хочу сразу пояснить, что бонусы начисляются файлообменными сервисами исключительно по своей инициативе со своих немалых прибылей, им это выгодно, ведь чем больше людей с ними сотрудничает, тем соответственно выше их прибыли. И на заработок самого реферрала это никак не влияет. Это я веду к тому, что некоторые люди не понимают как функционирует эта система и и думают, что бонусы которые начисляются привлекшим их людям снимаются с реферралов. Спокойствие, это совсем не так. Если вы станете моим реферралом я гарантирую, вы не потеряете ни цента, а наоборот очень многое приобретете! Ведь как вы и понимаете это выгодно обеим сторонам.

Итак, какую выгоду получите вы, став моим реферралом? 

- Полную мою поддержку, которая выражается в предоставлении моих личных консультаций и консультации других опытных постеров новостей которые зарегистрированы на сайте.
- Узнаете в подробностях как максимально эффективно стартовать и не потеряете время в поисках необходимой информации
- Получите все необходимые материалы и инструменты для работы. 
- Вы получите базу "хороших" т.е. посещаемых сайтов где сможете размещать свои новости и получать максимальное количество закачек своих файлов
- Как размещать свои файлы в автоматическом режиме на сотнях и тысячах сайтов одновременно и какое для этого требуется программное обеспечение
- Получите инструменты которые помогут набрать свою команду реферралов
- Получите в подарок 15$, один от Depositfiles, размером 5$, а другой непосредственно от меня в 10$. Подробности в разделе "Для реферралов".
 - Получите программу Addnews со значительной скидкой. 
Одним словом, вы узнаете как заработать на файлообменниках! И это далеко не все.


Все необходимые материалы, которые нужны для работы находятся в соответствующих разделах. Для начала рекомендую пройти регистрацию на файлообменных сервисах, ссылки на которые находятся под главным меню, они  так и называются "Ссылки для регистрации" или зарегистрироваться пошагово, как показано в разделе "Как регистрироваться". После этого вы должны уведомить меня о регистрации через обратную связь. В сообщении укажите логин под которым зарегистрировались, после проверки в течении нескольких часов вы сможете получить доступ ко всем закрытым для посторонних материалам.  

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий