Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 13 октября 2015 г.

Заработок от 50$ до 150$ в день используя BCashBack. Это более чем просто


Те кто используют bcashback никого не уговаривают, люди сами приносят свои деньги - http://bit.ly/1jlOrl1

Кэшбэк это вид поощрения клиентов, своего рода программа лояльности, которую проводят банки совместно с кредитными компаниями типа Visa или MasterCard - https://www.youtube.com/watch?v=blSPQrNtLh8

Слово Cashback состоит из Cash (наличные) и Back (назад). То есть получаем «возврат наличных». Суть этого вида поощрений в том, что за каждые X рублей, потраченных на покупки по карте, кредитная организация возвращает вам Y рублей в виде бонуса за то, что вы пользуетесь именно её картой.

К слову говоря, опция cashback, как правило, предлагается банками для всех видов карт: и для дебетовых, и для кредитных. При этом условия предоставления вообще никак не зависят от типа карт. Так что есть или нет кэшбэк – это никак не влияет ни на условия кредитования, ни на требования к заемщику (если мы говорим о кредитных картах). 

Схема кэшбэка такова:

Клиентом оплачивается полная, то есть розничная стоимость товара его продавцу.
Партнер продавца, который простимулировал вас совершить покупку именно здесь, уже возмещает вам частичную стоимость товара или услуги.
Источником кэшбэка становятся комиссионные, которые выплачиваются продавцом этому самому партнеру за каждого клиента. А клиент делится ими с вами, дабы вы пользовались его услугами и дальше.

Совет начинающим - научитесь смотреть на существующие привычные вещи под новым углом и найдёте множество замечательных возможностей изменить свою жизнь.

Если вы используя рекомендации из методики BCashBack не сможете окупить стоимость данного курса! Вы получите обратно 300% оплаченных средств!

Только полезные и качественные товары в интернете на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw

2 комментария:

  1. Здравствуйте. Просьба удалить данную страницу, с вашего сайта, на ней вы разместили мои личные данные, разрешение на их размещение я Вам не давал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извините. Данные убрал. Просто продавал Ваш курс.

      Удалить