Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 9 октября 2015 г.

Быстрый вывод запросов в ТОП. Только SEO


Новые методики по выводу запросов в ТОП и заработку. Инновации SEO - http://bit.ly/1P95TTN

Чтоб не вдаваться в дебри посмотрим на реальном примере. Когда вы делаете запрос в поиске, например тот же “Как вывести сайт в ТОП” то нам выдает список страниц различных сайтов, содержимое которых, по мнению поисковика, наиболее подходит под данный запрос - https://www.youtube.com/watch?v=vlBPatuu7EY

Обратите внимание, что вам выдаются не главные страницы сайтов, а именно их отдельные статьи. Бывает конечно, что выдает и главную страницу, но это в том случае если она заточена под данный запрос или же запрос не конкурентный и страница попала под него случайно.

Запомните раз и на всегда, поисковая система подбирает и выводит в ТОП отдельные документы-статьи, которые на ее взгляд наиболее подходят под введенный запрос и могут дать наиболее полный ответ пользователю.

Таким образом правильно писать именно “статья в ТОП”, но дело в том что большинство пользователей все равно вводят в поиск “как продвинуть сайт в ТОП”

Поэтому когда пишите статью под определенный запрос учитывайте и проверяйте какой запрос ищут пользователи интернета и для этого Яндекс-Вордстат вам в помощь.

Почему-то каждый третий, кто прочитал десяток статей про продвижение сайтов в Яндекс, сразу считает себя крутым оптимизатором. Начинает что-то советовать владельцам сайтов или еще хуже, браться их продвигать.

Как итог - огромная куча потраченных денег, нервов и санкции от поисковиков. Очень соболезную тем, кто попал на таких SEOшников.

Если же продвигать сайт в Google и Яндекс грамотно, то единственное о чем вы пожалеете – что сразу не взяли хостинг более устойчивый к резкому наплыву посетителей.

Говорю это не понаслышке, ведь за плечами более 15 000 запросов высокой и средней частотности выведено в топ. Залог успеха – это комплексный подход. Внешняя оптимизация и внутренняя должны производиться органично. Иначе получится, как в той басне Крылова «Лебедь, рак и щука».

Чем больше Ваших статей будет в на первых страницах по нужным поисковым запросам тем больше у вас будет целевых посетителей на сайте.

Я часто читаю такие мнения у многих блогеров, что нужно как можно больше писать статей на блог и они в любом случае будут приносить Вам посетителей на блог.

Вообще наивно полагать что бездумно кропая тонны текстов можно нагнать посещаемость. Возможно некоторые Ваши статьи и будут попадать в ТОП по случайным запросам, но это будет лишь случайность. И значит посетителей будет не так много как вам хочется.

Только полезные и качественные товары в интернете на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw

Комментариев нет:

Отправить комментарий