Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 7 октября 2015 г.

Массовое привлечение клиентов из INSTAGRAM


Курс: пошаговая технология по продвижению и заработку в Instagram с гарантией результата - http://bit.ly/1GpqLRq

Мы помогаем реализовывать идеи и проекты наших учеников, заявлять о своих интересах и увлечениях - многомиллионной мировой аудитории, создавать новый и развивать существующий бизнес, обретать преданных фанатов на всю жизнь, и самое главное, зарабатывать в Instagram - https://www.youtube.com/watch?v=YwwK3WqW8kc

РОМАН ЧЕРМЯНИН, ДИРЕКТОР RECHI MEDIA

Каждый из видео продуктов ориентирован для зрителей 3 типов.

Общая информация для понимания, куда вы можете прийти через несколько месяцев. Выстраивание долгосрочного планирования стратегии вашего аккаунта. Мы расскажем об основных причинах, по которым IG смог сделать революции в фотографии. И о том, почему мобильный трафик пользуется большей популярностью, чем десктопный.

А также, почему IG опередил все социальные сети по среднему время провождению пользователя в сети.

Рассмотрим объективный масштаб сети. Ключевые причины, по которым вы поймете, что Ваш бизнес должен быть в Instagram. Уделим внимание особой аудитории, бесплатному трафику, вирусной системе рекомендации, самой лучшей юзабилити интерфейсу, за все время существования человечества, а/б тесу ваших идей, и самое главное тому, как продемонстрировать ваши преимущества.

Достижения после обучения: 
- Создал аккаунт, разместил картины и миниатюры.
Об одной из работ написал в своём инстаграм сам Banksy(самый известный художник графитист).
«Обо мне написали в новостях Австралии корейских, китайских, канадских, немецких новостных изданиях и в более чем трех десятков других изданий, не считая множества блогов и репостов в twitter и tumblr, facebook и тд. в журнале для фанатов продукции Apple, в культовом издании HYPE. Картины и миниатюры продаются по всему миру и находятся в частных коллекциях. Любое из моих изделий продается в считанные часы после публикации в аккаунте».

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:

VIDEO@RECHI.MEDIA
+7 (917) 759-73-20
Г. УФА, БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, ДОМ 2

Только полезные и качественные товары в интернете на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw

Комментариев нет:

Отправить комментарий