Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 21 октября 2015 г.

Как заработать на Инфобизнесменах. Оригинальный заработок в интернете


Как заставить инфобизнесменов работать на Вас и отдавать от 3000 рублей в день - http://bit.ly/1RVjPCd

Инфобизнес – является сокращенным сочетанием двух слов – «информация» и «бизнес». Другими словами говоря, инфобизнес – это продажа информации, то есть получение денег за то, что хорошо знаешь - https://www.youtube.com/watch?v=Y35oKczkvcI

Например, лично я обладаю опытом в открытии своих точек общественного питания, то есть обладаю знаниями на эту тему. У меня есть свой сайт про то, как открыть свое кафе, куда заходят люди, читают мои статьи и задают мне вопросы. Пока я делаю это на безвозмездной основе. Но как только начну выпускать, например, аудиокниги  и брать за них деньги, то как раз и начну заниматься инфобизнесом. И по идее денежные купюры должны посыпаться на меня со всех сторон.

Инфобизнес – чрезвычайно модный термин, стремительно набирающий обороты популярности среди пользователей сети интернет. Что же он обозначает  и чем так привлекает миллионы людей? В данной статье Энциклопедия Дом Советов  расскажет все желающим о том, что же такое инфобизнес, как с его помощью можно заработать  деньги с помощью инфобизнеса в сети  и на что именно обратить внимание.

Заработать действительно реально в случае, если ваша информация будет  интересна и нужна настолько, чтобы потенциальный потребитель готов был заплатить за нее деньги. И при этом вы сможете «правильно» ее подать. В данном контексте слово «подать» означает не рекламные кампании и маркетинговые ходы, а понятное, четкое, систематизированное построение той самой информации.

В чем же преимущество инфобизнеса? В первую очередь в его доступности и возможности создания благодаря бескрайним возможностям сети Интернет. Конечно, практически любые знания можно изложить на бумаге, выпустить книгу и спокойно продавать ее. 

Основа подхода – понимание, что качественная база подписчиков – самый ценный актив инфобизнеса. Мы знаем статистику – сколько денег в среднем нам приносит один подписчик, и сколько один клиент. 

Отписка – равносильна смерти клиента. Если человек отписывается – у нас больше нет способов достучаться до него, мы ему больше никогда ничего не продадим. Поэтому гораздо важнее не продать здесь и сейчас, а сохранить отношения с клиентом.

Только полезные и качественные товары в интернете на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw

Комментариев нет:

Отправить комментарий