Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 22 ноября 2015 г.

До 9 000 рублей за один звонок. Как зарабатывать в качестве фрилансера


Предлагаю вам заработок без вложений в новом нашумевшем сервисе, особенностям которого многие не придали значения - http://bit.ly/1X5YkFa

Это СРА-партнерка с оплатой за звонок с чужого номера - https://www.youtube.com/watch?v=aIjr0ioADjg

Суть заработка: Кликаете на любое объявление, находите e-mail обратной связи  и пишете покупателю письмо: "Здравствуйте! Я - по объявлению. Для вас есть хорошая квартира под ваши требования. Позвоните по номеру +79ххххххххх для обсуждения деталей".

Покупатель звонит по указанному номеру, а он обязательно позвонит - для этого он и подавал объявление - и вы получаете за это до 9 000 рублей.

Переходите к другому объявлению и повторяете те же действия.

А теперь, о самом сервисе.

Это СРА-сеть по продаже недвижимости с оплатой за телефонные звонки, о котором мало кто знает.

После регистрации вам будет бесплатно выделен номер сотового телефона формата +79ххххххххх и закреплен за вами в системе.

Вам не нужно звонить, покупать симку. Ваша задача дать закрепленный за вами номер телефона любому количеству покупателей жилья, которые подают объявления "Куплю квартиру"; "Куплю дачу"; "Куплю коттедж" и т.д.

В СРА-сети более 50 офферов с оплатой за звонки. Цена одного звонка от 300 рублей до 9 000 рублей. Стоимость звонка каждого оффера фиксированная.

Как вы поняли, № телефона, который будет закреплен за вами, фактически это телефон продавца.
На все звонки отвечает продавец, а не вы.

Работать несложно, но сложно пройти модерацию после регистрации. Отбор вебмастеров тщательный. будут тестовые вопросы. Я помогу вам уверенно пройти модерацию. Иначе, вечный блок.

Для этого я решил сделать курс, чтобы помочь новичкам пройти без проблем модерацию. А остальное очень даже понятно, тем более в курсе я пошагово опишу, со скриншетами, как настроить свой аккаунт и выбранные офферы.

А также, помогу автоматизировать работу. Покажу презентационный сайт сервиса, где подробно пишут сами вебмастера, и как им удается зарабатывать сумму с 8-ью знаками.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий