Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Работа фрилансером. Как заработать не выходя из дома


Сложите на две чаши весов полюсы и минусы Вашего фриланса и решайте для Вас работа фрилансера или не для Вас - http://witwolf.ru/

Фриланс это свобода во всех смыслах. Свобода распоряжаться своим временем. Свобода планировать свои доходы - https://www.youtube.com/watch?v=TkURhmqM11Q

Свобода выбирать виды работы. Свобода выбирать место для работы. Свобода от душного транспорта, навязчивых начальников и дресс-кодов. И много других свобод.

Работа на удаленном расстоянии сегодня пользуется немалой популярностью. Количество фрилансеров растет день ото дня. Однако, несмотря на популярность, у фриланса есть и свои преимущества, и свои недостатки. 

Фрилансеру необходимо самостоятельно планировать свою работу и контролировать ее выполнение. Успех ждет только того, кто будет ответственным, трудолюбивым и организованным. А это, поверьте, не легко, ведь работника на дому постоянно что-то отвлекает – от семьи до любимого дивана.

Для информации: фрилансер (с английского freelancer - свободный копьеносец, наемник, вольный художник) - это человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определенного перечня работ (внештатный работник).

Заниматься внештатной работой можно прямо не выходя из дома. Для этого сейчас достаточно иметь компьютер и выход в Интернет. Хотя, если Вы работаете, к примеру, ночным сторожем в детском саду, то, чем раскладывать пасьянс, можно взять ноутбук и тоже подзаработать дополнительных деньжат - https://www.youtube.com/playlist?list=PLA9rOf6Z6Lc1JpOMtlvGufLw5n2rbiLTD

Если ввести в запрос поисковика «работа дома» или «работа в интернете», то легко увидеть, что основная потребность в подобного рода заработке у жителей России и Украины. Хотя нельзя сказать, что «жирные» в смысле доходов страны услугами фрилансеров не пользуются – еще как! Причем, часто услугами фрилансеров опять же Украины и России.

Если Вы твердо решили заработать на нормальную жизнь, первый вопрос, который нужно себе задать, сколько Вам требуется для нормальной жизни? Наши расходы вынуждены покрывать наши желания, следовательно, можно приблизительно рассчитать свои потребности и заработки, а не голословно мечтать «вот бы мне миллион, я б тогда».

Сколько денег нужно человеку для счастья, не знает подавляющее большинство людей. Одно только знают наверняка: много. Подумайте, что конкретно Вам необходимо – автомобиль, квартиру, шубу – и определите стоимость этого. Теперь посмотрите, сколько времени Вы можете тратить на работу и составьте пропорцию желаний ко времени. Тогда все станет намного реалистичней.

Только полезные и качественные товары в интернете на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw

Комментариев нет:

Отправить комментарий