Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 30 ноября 2015 г.

Tera Online. Лучшая игра 2015 года


Играем в Tera Online совершенно бесплатно. Новый увлекательный мир ждёт Вас - http://bit.ly/1SrFthB

TERA: The Exiled Realm of Arborea это многопользовательская онлайновая ролевая игра (MMORPG), где вы будете участвовать в эпических битвах - https://www.youtube.com/watch?v=WGNA5eP3L0I

TERA Online - наверное самая ожидаемая ролевая онлайн игра представленная в жанре фентези. Над проектом TERA за последнее время собралось немало слухов, это и не удивительно, ведь игра обещает произвести переворот в своем жанре. 

Данный проект создается силами разработчиков, которые в свое время работали над одной из самых популярных онлайн игр последних лет - LineAge 2. Теперь вышеупомянутые умельцы трудятся над ММОРПГ TERA. 

Эта онлайн игра может похвастать невиданной до сегодняшнего дня графикой, невероятно реалистичной физикой, потрясающим геймплеем, увлекательными квестами, разнообразными персонажами, огромным ассортиментом экипировки, многогранной системой развития персонажа и бескрайними игровыми просторами. 

Защитите своё королевство от гибели. TERA содержит в себе многочисленные инновации, никогда ранее не используемые в многочисленных MMO, она богата действием, отличным геймплеем и использует уникальные технологии для достижения изумительной графики.

Сюжет онлайн игры TERA Online довольно интересен, началось все много тысячелетий назад, когда два легендарных титана сошлись в бесформенной и беспространственной пустоте, вокруг них образовалось два континента - Arun и Shara, названные в их честь. На территории континентов зародилось множество рас, которые естественно не ужились и начали жестокую войну, кто-то сошелся в союзе, кто-то действовал в одиночку.

Всего в игре TERA Online существует шесть рас. Попори (Popori) - небольшие животные, которые предпочли жить подальше от других рас, обладают невероятной интуицией и хороши в бою. Кастаник (Castanics) - гордые, выносливые воины, имеющие человеческие лики, увенчанные рогами, они прослыли отшельниками и научились доверять лишь себе. Люди (Humans) - сильная духовно и физически раса, веками жившая в мире и строившая мощную империю, но волей судьбы вынуждена была вступить в войну.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий