Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 23 ноября 2015 г.

Тайны медиа показателей и Начинайте уже Зарабатывать в Интернете


Заработок в Интернете для начинающих – это интересная тема для разговора. Но разговоры разговорами, с чего то надо начинать - http://witwolf.ru/

Рано или поздно у большинства людей возникают мысли о заработке в интернете, а ещё лучше о пассивном доходе через интернет - https://www.youtube.com/watch?v=CDCGkfUqUn0

Никто не хочет до старости ходить на работу, а потом жить на пенсию. Так и мы год назад решили кардинально изменить свою жизнь, уволиться с наёмной работы и переехать жить в Таиланд - https://www.youtube.com/watch?v=K88tnn_5yeY

Мыслей типа «поживём на накопления, а там посмотрим» у нас не было. Первой и самой главной, как я считаю, задачей, которую необходимо решить, задумавшись на глобальные перемены в жизни, является обеспечение стабильного и достаточного дохода на тот образ жизни, который вы готовы вести до начала «больших денег».

Клики, почтовые спонсоры, различные буксы, серфинг, платные регистрации, различные mlm и то прочее  вот чем чаще всего начинают интересоваться новички. Если вы не сталкивались с этими способами заработка, то я вам скажу, что это ерунда. Не стоит тратить свое время на все это.  

Многие из тех, кто пробовал себя в этой рутине сдался и ушел из манимейкинга, так ничего и не заработав. Многие забрасывают и уходят в более выгодные ниши.  Создают свои сайты, работают с партнерскими программами или занимаются фрилансом.

Пока Вы зарабатываете стартовый капитал (если Вы предпочитаете заработок в интернете без вложений), изучайте специальные блоги и форумы по теме, практикуйтесь в сайтостроении, а когда заработаете первые деньги, вкладывайте их в дело, например, в создание и раскрутку с нуля своего первого сайта. 

Если же у Вас есть возможность завести деньги из оффлайна, можно смело пропустить этот шаг и начать пробовать нормальные варианты!

Открою небольшой секрет – лично я НИ РАЗУ не пополнял свои кошельки из оффлайна. Все деньги я заработал сам с нуля! Начало заработка серьезных денег было отложено на несколько лет, но был накоплен огромный опыт, испробована куча способов и найдена золотая жила в итоге.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий