Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Инструменты для создания собственного бизнеса в сети. Инфобизнес - быстрый старт


С этим видеокурсом вы научитесь создавать свои страницы захвата (лендинги) любого назначения - http://bit.ly/1MNuzlR

Однако, несмотря на всю серьёзность этого софта, вы через короткое время сможете легко и непринуждённо создавать нужные вам веб-страницы, как будто занимались этим всю свою сознательную жизнь - https://www.youtube.com/watch?v=b3G-FSO7eXA

САМОЕ ГЛАВНОЕ! Эти сайты вы сможете создавать буквально за 10 - 15 минут. И для этого не потребуется знаний по сайтостроению, языкам разметки и прочих невообразимо скучных вещей.

Верстать сайты, оказывается можно быстрее, чем печь пирожки. Нужно просто знать, как это делать!

Новичкам в сайтостроении, которые не знакомы с программой Adobe Muse, но хотят научиться делать одностраничные видео-сайты самостоятельно и быстро.

Начинающим инфобизнесменам, которым по роду их деятельности нужно создавать лендинги с формой подписки, размещать в сети продающие страницы, перенаправлять потенциальных клиентов на нужную страницу (офера) и многое другое.

Для тех, кто желает работать фрилансером и создавать одностраничные сайты и лендинги на заказ, чтобы зарабатывать приличные деньги в интернете и не тратить на это слишком много времени.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий