Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 20 ноября 2015 г.

Заработок на играх через YouTube

Я был обычным парнем, пока в квартиру не провели Интернет. Уже в 14 я делал сайты, занимался их продвижением, писал статьи, занимался вёрсткой… Короче, пробовал всё, что только можно. Прошло 7 лет, и я случайно решил сделать видео на Youtube. Просмотры и подписчики росли сами собой, я был крайне удивлен такому успеху, уже в процессе появился мощный компьютер и микрофон. Ну, и на трехлетие нашей совместной с Youtube жизни, я приобрел себе собственную квартиру. Думаю, заработать за год на новую квартиру и купить её сразу, не пользуясь рабской ипотекой, это довольно круто - https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mVI3v31pP4M5IIt41kIGkyj

Но вероятно, у вас возник вопрос: "Ты на Ютубе 3 года, а квартира была куплена за год, в чём подвох?” Первые два года я наступал на грабли, падал и снова поднимался, приобретая опыт, который и позволяет сейчас иметь 10 каналов на Ютуб и штат сотрудников.


В этом курсе, мы структурировали опыт самостоятельной работы на Youtube, а также делегирования и продюссирования каналов, чтобы вам было максимально просто стартовать с нуля, потратив минимум денег и времени.

Довольно часто, путешествуя по всемирной паутине – Интернету, встречаюсь с различными обращениями, просьбами самых разных людей рассказать или дать информацию о каком-нибудь очень простом и доступном способе заработка в Интернете. И вот буквально на днях, я познакомился с одним из таких способов. Как вы думаете, что может быть проще, чем играть бесплатно в интересные игры и получать за это хорошие деньги, на которые вы сможете купить себе понравившуюся вещь – будь то новый компьютер, телевизор или новая квартира. Да-да, даже новая квартира, так как, например, это сделал автор видеокурса — мини-тренинга "Заработок на играх через YouTube”.

Что же из себя представляет мини-тренинг "Заработок на играх через YouTube” и чем он так мне понравился? Прежде всего, это пошаговый алгоритм, который вам позволит с нуля создать свой канал на YouTube про игры и зарабатывать с его помощью неплохие суммы каждый месяц. Автор этого тренинга – Матвей, но более он известен под никнеймом Панда. Он уже более 3-х лет работает и зарабатывает на играх, конкретно показывая, как он проходит уровни в наиболее популярных играх, рассказывая какие-то их особенности и, в дальнейшем, монтируя эти видеоролики и размещая их на YouTube. Сейчас у него уже больше десяти каналов. И в своем видеокурсе, если конечно вам это интересно, он готов пошагово рассказать , как именно заработать вам самому, как делать видеоролики, как их монетизировать, разные способы – как платные, так и бесплатные, и схемы их продвижения - https://www.youtube.com/watch?v=bAZCFv6VtVY&list=PLYRN5ZJBH4mVI3v31pP4M5IIt41kIGkyj

Зарабатывать можно реально даже новичку от 30 до 50 тысяч рублей в месяц. Основной канал самого Панды, на котором он зарабатывает, имеет 300.000 подписчиков и 5 миллионов просмотров в месяц. Соответственно, и суммы заработка исчисляются уже не десятками, а сотнями тысяч рублей. Но, конечно же, чтобы выйти на такой уровень заработка потребовалось 3 года долгой, напряженной работы, были допущены многие ошибки, которые потом пришлось исправлять. Сейчас же в мини-тренинге "Заработок на играх через YouTube” вы можете получить все эти знания и информацию о том, что не надо делать, непосредственно от того человека, который это уже прошел сам.

Программа тренинга довольна обширна и охватывает несколько направлений:

1. СОЗДАНИЕ КАНАЛА:
— выбор игры
— топ 5 самых прибыльных игр
— как оформить игровой канал
— как зарабатывать 40 тысяч в месяц, работая 2 часа в сутки
— 5 ошибок, которые, не стоит совершать, если вы не хотите потерять десятки тысяч рублей
— простые инструменты, для старта
— видеомонтаж за 15 минут, даже, если вы только сегодня узнали о видеомонтаже

2. ПРОДВИЖЕНИЕ КАНАЛА:
— 5 способов сделать хорошее видео
— бесплатный пиар
— что делать, если денег совсем нет
— платный пиар
— где выгодно покупать рекламу
— 3 главных ошибки при покупке рекламы

3. ЗАРАБОТОК НА YOUTUBE:
— на чем ты можешь зарабатывать?
— партнерка или медиа сети? А можем что-то покруче?
— почему стартовать на Youtube круто?

4. КРАТКИЙ КУРС ПО АВТОМАТИЗАЦИИ ЗАРАБОТКА:
— как делать видео быстрее
— канал чужими руками

И еще о формате этого тренинга: он будет проходить онлайн, никуда ехать не надо. Вам всего лишь будет нужен компьютер и Интернет. Все уроки тренинга будут в видео-формате. Все они будут специально очень простые, вам просто нужно будет повторять то, что тренер показывает на экране. Вы получаете видео-урок, затем делаете домашнее задание, он проверяет его и затем вы получаете следующее задание. В течение двух месяцев, каждую неделю, в четверг в 20:00 (по московскому времени) будут проходить еще и дополнительные вебинары, где вы всегда сможете задать вопросы и получить на них ответы. Если же у вас вдруг, по какой-то причине, не получится попасть на один из вебинаров, вам всегда будут доступны его записи. В среднем, у вас будет уходить примерно один час в день на выполнение домашнего задания - https://www.youtube.com/watch?v=E80JCMP3fnQ&index=9&list=PLYRN5ZJBH4mVI3v31pP4M5IIt41kIGkyj

Если вас заинтересовал этот тренинг, вы можете найти более подробную информацию о самом курсе, его авторе, почитать отзывы и рекомендации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий